Алексей Генералов

Хочу в детство,хочу в юность... хочу в СССР!? Как у вас с этим?

Ответы · страница 5
Александр Логвиненко

Да... Колбаса по 2.20, сигареты(самые дорогие) 50коп., бензин дешевли газировки...

Татьяна Гамаюнова

И у меня так. " Верните мне мое прошлое, в нем было такое счастливое будущее!"

Милявша Исхакова

Мне-то там было хорошо!Ну а детям и внукам у них свое поколение и свое время.

Ла
Лаура

В СССР и я хочу...может,что это детство,но а основном положительные эмоции))

Людмила Ильницкая

Конечно тоже хотелось бы туда вернуться. Но это несбыточная мечта.🙂

Наталья Николаевна

Нет.Уже и музыку ту переслушала,и хоккей пересмотрела.Хватит ностальгии)))

Владимир Севастьянов

Да детство, пионерские лагеря , линейки, походы , да, но кто нас туда пустит.

Алёна Лябах

Хочу в то время,когда мне стало в первый раз плохо,и чтобы никто не заметил

Тамара Осенняя-Замрикота

Но ведь СССР уже не вернуть.Очень много разногласий и обид. Но было хорошо

Наталья Луг

не хочу ..мозги стали работать по другому ..а не в рамках недозволенности ..

Владимир

из детства я пока еще не вырос, а вот в ссср я точно не желаю возвращаться.

Нина Королёва

Вот в юность очень хочется, я бы прожила жизнь по другому.А в СССР не хочу.

Люд- Мила

В СССР двери не закрывали и детей дымом не губили... другое было сознание.

Андрей Науменко

Не жил при СССР. Но, полагаю, что был бы устойчивее и увереннее при Союзе.

Марина Бырова

И я хочу туда, где детсво,юность радость первая любовь я рождена в С С С Р

Rima Avramidou

Я тоже этого хочу, хоть было и трудное то время, за то родители были живы

Сергей Бабкин

тоже хочу... и не хочу тоже. Снова в школе учиться... в комсомол вступать...

Галина Борик

надо всего попробовать и сладкого и соленого все в сравнении познается

Людмила Иванова

В ИНЕТЕ ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ САЙТ "НАЗАД В СССР" - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ - РЕКОМЕНДУЮ

Ел
Елена

А я нет. Я адекватная. Мне нравится жить здесь и сейчас.😜