Петька С Приветом

🖼 НЕКОТОРЫЕ ФОТО МОЁ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ! СТАВЬТЕ ОЦЕНКУ ! ЭТО Я!

Ответы
Станислав

Когда люди просили твое фото, они просто не подумали, что ты можешь выставить. Теперь они будут внимательнее со своими просьбами. Но я не просил, за что же мне такое наказание?

Вадим Гринько

👍👍👍👍👍👏👏👏☺☺☺😅😅😅😅😅пять баллов.... с плюсом

Гулюшка

Вполне приличное фото!!!Но "зеркал души" не видно!!!Всю харизму спрятал....🤗 😎

Виктория ....

Стакан наполовину пуст, если из него пили. И наполовину полон, если налили половину.

Проехали

У крысы правда по 6 пальцев на задних и по 4 на передних лапах???? Или это мутант?

Св
Светлана

Супер, с последней встречи не изменился совсем разве раздобрел чуть-чуть

Петька С Приветом

всего раз да солнышко всмысле добрел

Элис

привет, Петька! козёл рогатый!! 😀 ( простите. это юмор, а не буквально)

Петька С Приветом

да лано я то понимаю милая здравствуй с праздником тебя

Элис

Доброго дня! и тебя с праздником!! Да у тебя наверно вечер скоро уже....

Петька С Приветом

нет скоро пять у меня

Кирилл Ильин

Но знаешь ты человек во первых а во вторых я думаю ты красивая и умная

Инна Гречко

Какой то вы страный? На аватарке кот. А на фотке крыса))) не похож)))

А)
Анюта )))

Ого ресницы какие! Я с другой подпиской такую же видела картинку

Петька С Приветом

ну я же у разных деток в гостях бываю

Ксения Осадчая

О какой хороший мышонок))) Сфоткали в тот момент когда умывался)

Tatiana Li

очень симпатишно. и очень похоже. и Петьку видно, и С, и Привет))))

Wer Ass

Ты чё упился, признавайся, гад? Это ты мою заначку стырил?

Надежда ===

ничего себе...как вы изменились)))) или шубку поменяли?!)))

Танечка Танюша

Козочка, Вы очаровательны) Вот только ник смущает...)))

На
Надежда

Теперь и я хочу) ставь своё, мы сравним похож или нет

Химера

😃!!!!!!!!! Когда на фото, так симпатично! А в живую....

Ма*Дамочка

😄 во всех ты, кумушка, нарядах хороша 😄👍

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас неудевительно видеть людей с звериным лицом

Александр Мазутов

Первая крыса, умеющая писать... Тебя бы на опыты...