Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А правда, что девственность - это буржуазный пережиток?

Ответы
Людмила Альбертовна

Правда. Раньше таким образом ограждали себя от возможности оставить наследство чужому ребенку. Контрацепции не было, анализа ДНК - тоже.

Солоха

что вас всех туда сегодня-... Каждому свое..но уж лучше без девственности, чем без мозгов

Демьян Гаврилов

девственность-великая ценность девушки,самое что есть ценное в ёё жизни!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я щас разрыдаюсь от умиления)

Демьян Гаврилов

тебе удалось сохранить её?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно! У нас в роду всем удаётся, уже лет 300.

Демьян Гаврилов

как интересно...я живу по-меньше лет

Василий Бескоровайный

Так считали в 20-х годах прошлого века.... Сейчас это диковина, но не более

Анджей Ржей

как же она так сумела пережить буржуа?

Ше
Шепот

правда,НО встречается