Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Получаешь 30 тыс – берешь те макароны, которые по акции
Получаешь 80 тыс – можно и итальянские себе позволить
Получаешь 150 тыс – заказываешь пасту с морепродуктами на дом
А по итогу, денег как не было, так и нет.
Потому что действует простое правило: больше зарабатываешь – больше тратишь. 😁🙃У вас так же?

Ответы · страница 2
Zаиц Харофый

И у нас так. Только я не в жизнь никакую пасту не закажу. Моя страсть- железяки.

Сварог

Ну,суть та же, только не на еду) еду я предпочитаю хорошую при любой зарплате)

Наталья

По деньгам и расход.Богат не тот у кого много денег,а тот ,кому их достаточно

Кирилл Рай

Это скорее от человека зависит, я экономен например, даже при росте дохода

Сергей Л-Ов!

Нихера себе....машину , почти новую купил, откладывал! Пенсия всего 15 т. р.!

Св
Свят

Я на Суши роллы и суши обеды подсел . Сколько бы не стоит ,а покупаю .

Александр Юрьевич Бондаренко

хорошо б зарплату тысяч этак сто, можно и пятнадцать, но уже не то

Александр Петрович Кудрявцев

это закон . Более того богатый вынужден дли имеджа тратить много

Евгений Андреев

Конечно. Все мы люди, жизнь проходит, а наслаждений и так мало.

Соня

То, что вы написали и есть один из признаков бедного человека.

Семён

Ну не совсем так, я просто и раньше, и сейчас привык экономить

Vaess

Да и как бы последние года ценник растёт как будьте здрасьте.

Игорь Морозов

Всё проще - либо их нет , либо их не хватает ! Третьего не дано .

Про100_Красавчик

О дааа, губа - наглая часть тела)) закатываться не любит...

* Александр Брагин *

Не так. Хорошо зарабатываю, но не шикую направо- налево.

Ли
Лиза

Известный факт:чем больше доход, тем выше потребности.

Ил
Иллюзия

Необдуманное расточительство до добра не доводит...))

Ма
Марина

Не так. Когда есть цель, не променяю её на макароны.

Сергей Павлович

Ты молодец!

Эльмира Фассахова

😀👍это сущность человека!!! Нет я трачу с умом😁

Ренат Life

План надо себе ставить. И на покушать, и отложить