Elliss Andreeva

какая у вас любимая песня на данный момент?

Ответы · страница 5
Рената *******

постоянно слушаю радио "Энигма",а там,что крутят ,все любимое.....

Иван Поздняков

у меня их 2е "К вершине" Высоцкого и "Кинематограф" Левитанского

Gangster Rocker

Кино-Красно-Желтые дни, The Beatles-Something, Queen-We are the champions, Green day-Gloria...

S.o.u.l Dv

берешь в вк захошь жмякаешь на рекомендуемые и слушаешь 😆

Victoria Boleyn

Chris Montana, Chris Bekker - Limbic (Original Mix) и Chris Bekker & Chris Montana - Telling Tales (Radio Edit).

Ольга Афоничева

Jamala - я люблю тебя, the offspring - you're gonna go far kid, никольский- музыкант

Deus Maschina

Канцлер Ги – Некромант и инквизитор . и АмбреллА – Некромант

Владимир Вилков

Жуки – Да у тебя же мама - педагог,да у тебя же папа - пианист...

Aidyn Omarkulov

Звери старую песьню откопал "ты любиш конфеты и секс до утра"

Инна Чернушенко

Narek Baveyan – ES Sirum Em Qez (никогда не поднимай руку на свою девушку)

Илья Федорцов

NUTEKI - не молчи
The Offspring – Coming For You
Бутырка - Бутырьская тюрьма

Ю. М.

Говорят: мы - буки-бяки..... и дальше по бременским музыкантам

Ольга Дружинина

дочка слушает..не помню как называется..селена Гомес поёт..))

Askat Tilekov

"АЛ МАХАБАТ"...с перевода с Киргизского озночает "ОНА ЛЮБОВЬ"

Walter Amor

И любимых тоже несколько, однако, пусть будет Radiohead - Karma Police

***александр ***

Тони Раут и Гарри Топор- Изумрудный город. Альбом страна ОС

Ольга Нестеренко

многие нравятся песни,чтобы какую то выделить даже не знаю

Серёга Захаренко

Черный обелиск- стой и смотри и черный обелиск - смерти нет

Илья Тетюркин

я не буду выделять какую то одну,а скажу что их очень много

Владимир Луценко

А.Домогаров "Небо выбрало нас." гр. Дискотека Авария "Небо".

Радость

Наргиз "Ты моя нежность"

Радость

Наргиз "Ты моя нежность"

Радость

Рада, что понравилась!!! 😃