Александра

Можно попросить мужчину открыть банку огурцов, чтобы он почувствовал свою значимость ⁉️😳

Ответы
Владимир

🤣 Можно. Но не злоупотребляйте этим. Мы абсолютно ВСЁ замечаем, но редко когда говорим, что заметили, потому что хочется узнать зачем это делается... Просто иногда становится сначала смешно, от того, что видишь, как девушка специально подстраивает что-то, чтобы ты, типа, почувствовал себя героем, а ты чувствуешь себя не героем, а идиотом. А потом этот спектакль немного надоедает и появляются мысли - зачем она это делает, а позже вообще начинает раздражать. И вот тут может случиться печалька,потому что видишь неискренность и это отталкивает, разрушает отношения.

Александра

спасибо за ответ )

Владимир

Пожалуйста)

Сергей Пастухов

Слышал надо гвоздь в стену забить....
Для сведения желающих повысить чувствительность значимости - железобетонные стенки - сомнительный путь.

Aleksander Jakovlev

Просто попросить мало. Надо после открытия минуту смотреть на него удивленно-восхищенным взглядом )))

Aleksander Jakovlev

)))

Александра

потом можно и вторую незаметно подсунуть

Aleksander Jakovlev

Вторую он уже сам с гордым видом попросит...)))

Aleksander Jakovlev

Да...мы такие )))

Андрей Хованов

Можете потрогать его за яички....и вы нервную систему успокоите, и он почувствует свою значимость!!!!

Михаил Румянцев

Если он по другому свою значимость почувствовать не способен, остаётся банка огурцов.

Игорь Погребняк

Давайте так.......☝️
...... "..... открыть банку огурцов в вечность.......".......🤦‍♂️🤣😜

Игорь Погребняк

Спасибо.......
Кстати.......
Сегодня купил шесть классных (👍)шампуров , дабы не возникал вопрос, что приготовить на днях маме на её восьмидесяти шестилетие.......😉

Татьяна Tatiana

а других заданий нет? какая то банка с огурцами...я бы на его месте - обиделась...

Александра

так вы же на своём месте ))

Татьяна Tatiana

естественно! но поставила себя на его место

Александра

у каждого своё место

Сам Себе...

Конечно. Так-то, они балбесы криворукие, даже гвоздь не могут в стену забить...

Се
Сергей

Если банка огурцов вселяет такую значимость, то такого мужчину просто жаль.

Mihail Ozur

Саша , это ,конечно ,утомляет мужчину , но дает почувствовать свое величие.

Александра

👍 вы правы.. ))

Mihail Ozur

)))

Джами Асад

Так он ещё скажет " где открывалка, принеси стул" , лучше самой открыть 😂

Джами Асад

Вот так и деградируется мужской пол

Анатолий Иванов

А если он ещё и закусит ими соточку,его значимость будет безмерной!😀🌹

Александра

это уж слишком

Анатолий Иванов

Ууу! Жадина-говядина...доченька так говорила.

Ел
Елена

Ну,если он больше ни на что не способен,пусть хоть банку откроет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё и попросите с хреном разобраться пока он в доску не охренел

Эд
Эдуард

Да,но тогда как быть с твоей значимостью? Лучше не делай этого.

Александра

хорошо

Эд
Эдуард

🤝 Не буди лихо,пока тихо.

‍‍‍Тыдыщ

Не каждый справится, вы соразмеряйте доверие с возможностями

Александра

хорошо, может, тогда консервную банку со шпротами 😳

‍‍‍Тыдыщ

Это травмаопасно

Александра

хорошо, можно просто открыть холодильник

‍‍‍Тыдыщ

О! Вот теперь все отлично.

Павел Броздняков

А потом выпрямился и с видом Шварценеггера сказал "пустяки"

Виктор

Да, когда он их закатывал то запомнил и обратные действия)))

Александра

хитренький 🤷‍♀️

Виктор

А тож))) 🌹😏

Ак
Аксель

И бонусом ..сгущенку ..Пусть побудет императором ...🤣🤣🤣

Ак
Аксель

..Недолго ..🙃

Ди
Дима

Хм… странно чувствовать свою значимость открыв огурцы)