...

Какой недостаток в вашем характере, невозможно исправить?

Ответы
Сергей Горталов

Гммм... даже задумался. Пожалуй, сам я ни один из своих недостатков исправлять не собираюсь. Вообще сомневаюсь, недостатки ли это или достоинства, которые другим пришлись не по шерсти.

Санбай Манибай

Характер мужчины изменить нельзя! Так сказано В Священном Коране! Вот я вас вижу и хоячу ласково обнять, поцеловать, погладить по гр...!

Эдуард Давидян

Нет ни каких недостатков, все достаточьно, единственым недостатком может быть избыток это тот самый недостаток.

Ol
Ol.aut

Юмор с готическим уклоном. Хотя я не считаю это недостатком. Просто не каждый оценит всю тонкость и прозаичность

Владимир Кручинин

Н-и-к-а-к-о-й! Характер - дан Вам вместе с судьбой... Изменить его практически невозможно... Но скорректировать - да

Игорь Добрицкий

Исправить можно все кроме возраста, ах блин это же не черта характера, но характер очень уж от него зависит...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не поймёте т.к. для вас это недостаток.. для меня и многих это ДОСТОИНСТВО!!!! дальше не будет конверсации!!

Макс Михайлов

уххххх у меня гадкий харатер- один сплошной недостаток)))).....правду я люблю и справедливость....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Мой характер весь неисправим. И да, наличие оного и является недостатком в глазах окружающих.

...

Дайте - ка угадаю, Вы наверное - скорпион, говорят у нас в основном, неисправимый характер..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Дык я и не делаю секрета из этого факта. Признаю. Скорпион. Год быка.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😸 Няшка одним словом

Валерий Калейкин

Люблю женщин. Не изменилось, как в прежние, а многие ну зачем мне это, может воспитание?

Ал
Александр

Самокопание. Раньше бы написал бы что лень, но её иногда побеждаю оказывается

Николай (Msk)

лень, а я не ленивый, я энергосберегающий, и не переделываю то, что сделал

Андрей

Меня полностью невозможно исправить. Я такой какой есть и не изменим

Гриша

ха, "всё сумею, всё успею, всё сумею сделать"...)))помните такую песню?

...

Встану рано поутру, всё я в доме приберу.. ) Помню кншн.. )

Андрей Волощенко

у меня нет недостатков в характере всего достаточно и всё нужное

Улугбек

Не считаю это своим недостатком, потому и не исправляю, Женечка...

Валентина Десятова

Недостатков море, но они меня устраивают- менять ничего не хочу!

Николай

поздно что то исправлять...пора свыкнуться с тем что есть...

Ядерный Гриб

пусть это замечают окружающие, чтоб поправить поведение

...

Да, Вы правы. Хвалить себя и критиковать - это гиблое дело.

Ядерный Гриб

проще мутировать

Не Может Быть

Злость от несоответствия реальной ситуации желаемой.

...

Да уж.. Желаем одно, а получаем другое.. (

Не Может Быть

И как-бы... Головой понимаешь, а эмоциями - нет.