Лидия Вишневкина

Седня цыганка расказала ,что меня ожидает. Можно ли верить цыганам?

Ответы
Егор Славин

Опыт показал что если человеку рассказать его будущее - он сам к нему и придёт... И предвидение здесь не при чём. Элементарная психология. Просто на уровне подсознания он будет к этому идти как к неизбежному... А цыганам верить не стоит. Они научились получать выгоду из человеческих слабостей... (Каждый человек в разной степени хочет знать что его ожидает завтра, вот они на этом руки себе и нагревают...)

Ирина Куц ( Бандорина)

Уж сколько раз твердили миру.......Вы вообще зачем к ним подходите? Вот теперь Вы постоянно будете об этом думать, тем самым притягивая к себе всю болтовню. Хорошо, если путнее что-то рассказала! Поймите, нет сейчас цыганок, которые реально судьбу предсказывают, перевелись, мутировали!

Лидия Вишневкина

Я к ним не подходила сама прилипла)

Ирина Куц ( Бандорина)

Вот-вот, сами подходят... Я в таких случаях отворачиваю взгляд в другую сторону и МОЛЧА прохожу. Грубить им не надо, мало ли что вслед скажут, но в основном тоже молчат.

Лидия Вишневкина

Да от них хрен отвяжишься пока не погадают липучие как мухи.ко мне редко цыгане подходят

V.s.o.p

Не верьте. Поверьте те кто на самом деле умеет гадать , не шляются по городу в поисках жертв , а сидят у себя в таборе окруженные вниманием и уважением . Шуани - так их называют и им не надо работать, так же как их барону...

Дина Ессей

Чтобы не терзаться сомнениями, сходите еще к какой-нибудь гадалке, а то и к трем - послушаете, что они расскажут, сравните и... скорее всего, не найди ничего общего в предсказаниях между всеми, рассмеетесь и успокоитесь.

Сергей

если бы она сначала сказала что у вас было в прошлом, вот тогда можно верить. и еще, есть версия, что узнав о своем будущем - оно уже не исполнится. так что лучше не знать.

Таня Танюша

голову то надо свернуть как гусенку,чтобы в следующий раз не смотрелось на лево,дать по кумполу,чтобы без на лево улыбался всегда,фанеркой еще можно глазки забить.

Iv
Ivan

не всем, можно верить только тем кто действительно может что то сказать. но это только до контролько точки в которой только вы можете сделать выбор

Дмитрий Самойлов

да вот я одну избил и понял что если не убегу то мне наваляют люлей это не цыгане это попрошайки опг мое слово забей и не думай но это врятли

Раш

Если вы наивны, то сожалею! Зачем вы всех об этом спрашиваете, если сами в это верите? Вы ещё в "битву экстрасенсов" наверное верите, да ???

Лидия Вишневкина

Конечно

Юленька О

Мне однажды цыганка кликнула в след: "Подруга лучшая тебя предаст", я не поверила. Но в итоге так и произошло. Верь только в хорошее!!!

Ма
Мария

мысли материальны. Любые гадалки говорят банальные вещи. Вы можете подстраиваться под них или жить своей жизнью.

Сергей Привалов

цыгане видят слабое место в вашем психосоматическом состоянии и пользуются этим

Шеф Татарин (Самара)

нужно верить в себя, разным гадалкам доверять не следует, вы можете сами просчитать свою жизнь на годы вперед

Эдуард Хамидулин

Можно, моей мамке нагадали что бы от воды меня в десять лет подальше держала, и меня током от насоса ударило

Сергей Вершинин

Можно верить можно не верить, деньги только не давай им. (Погадай лучше себе сама)

Не Гламурный)))

Нет!! Мне на прошлый год был ящик предсказан!!! Вот думаю сейчас!!! Пивной чтоли??))

Лидия Вишневкина

Может быть)))

Ирина Мороз

Если Вас устраивает, что она сказала-верьте, если нет-скажите, что это чушь

Ди Филосыч

Ну да, конечно. Можешь сразу спросить про котировки курса доллара лет на 10?

Арсений Пелишко

Нсли после разговора ничего не пропало и сам деньгами не делился, то можно

Да
Дальнобой

Забудьте все что она вам наговорила и больше не ведитесь. Много стрясла?

Артур Киселёв

и да и нет одновременно. в чём себя убедите- того проявление и увидете)))