ОК
Одинокий Кот

Люди сидящие за компьютером как правило обладают крепкой мускулатурой, как у меня. Потому что, когда играешь на стуле, активно начинают работать все группы мышц. Но, нашлись муд@ки которые посчитали что им будет удобнее играть лежа на диване. Как правило, такие люди, которые держат джойстик в руках часто покрываются волосами и умирают от рака. Вы с этим согласны?

Ответы
Анна - Only His Girl

Не согласна не с тем, ни с другим, наверное просто потому что не играю за компьютером, а работаю))

Андрей Ненашев

не могу знать я сижу за компьютерным столом и на деване мне вообще неудобно

Любовь Маркарова

Вот сомневаюсь, что Вы обладаете крепкой мускулатурой

ОК
Одинокий Кот

Почему это? Я в спортзал хожу, качаюсь понемножку

Любовь Маркарова

Ну, тогда извиняюсь. Просто, кто постоянно сидит за компьютером, очень хилые.

ОК
Одинокий Кот

Ясное дело, что здоровьемне пышут.

Ро
Роза

ой кошмар-то какой! надо срочно встать с кровати

Яга

не знаю, я не играю и не лежу на диване с компом

ОК
Одинокий Кот

Хорошт.

Артур Садретдинов

вы как всегда правы в одиночестве

ОК
Одинокий Кот

Конечно

Татьяна Сидоренко

не думаю о таких вещах

Виталий Нечаев

Вам не смешно?

ОК
Одинокий Кот

А вам?

Виталий Нечаев

Смешно.

ОК
Одинокий Кот

А мне нет

Виталий Нечаев

Если онанизмом.

ОК
Одинокий Кот

При чем тут онанизм?

Виталий Нечаев

Так как качать мышцу?

ОК
Одинокий Кот

Нужно просто сидеть на стуле и играть в игрыь

Николай Пигарев

бредятина !!!!

ОК
Одинокий Кот

Конечно.

Евгения Фещенко

нет 😄