Angel Ok

А здесь молоко за вредность выдают?

Ответы
Виктор Шаламов

Да здесь так и говорят, что молоко пить вредно, молоко - это вредность! Особенно, если после молока, огурцом закусить.

Вера Колесникова

Вредность- это когда расшифровываешь скоростемерные ленты с металлическим покрытием...Давали прибавку к зарплате..

Вячеслав Волковинский

После развала СССР, во всех его кусках отменили молоко правители, которые радеют за трудящихся.

Викентий Ви

Молоко полезно только детям, у взрослых быстрее разлагаются клетки и человек быстрее стареет

Александр Комар

Ага...из под башенной коровки (((( иногда спрашки такое выкидывают ,точно думаешь от нее)))

Angel Ok

увы и ах

Владимир Писарев

Все же лактозу не каждый взрослый организм может усвоить,для этих людей это вред

Th
Theodore

Здесь только мальчика в розовой кофте из ангорки стреляют в живот из мушкета...

Angel Ok

брррррр, я вроде его уже в чс занесла за засорение в эфире

Th
Theodore

А может это тут такая фишка?

Angel Ok

может и я стара для этих фишек

Th
Theodore

А еще дети лопали шарики, а психологи аплодировали. Но этого идиотизма пока не видно.

Angel Ok

и за это спасибо

Th
Theodore

Авка заманчивая

Cвой Человек

Вряд ли !..Самой надо прикладывать к груди,..Ежели , конечно, не девственница...🍓

Анатолий Овчарик

😄😄 Ага... Вот, пожалуйста, пейте на здоровье 🥛🥛 вам коровье или козье? 🐄🐐

Николай Задора

А Вы считаете что себя достаточно вредной, чтобы Вам полагалось молоко? ))))

Игорь Курбатов

А где вы видели молоко?Не вредное,из под козочки-коровки?В каком магазе?

Angel Ok

в нахаляву и уксус...

Игорь Курбатов

Тута и кислоты,и уксуса в достатке.

Angel Ok

но хочется именно молока

Игорь Курбатов

Хотеть не вредно.Сгоняйте в Беларусь.Там натур-продукт.

Angel Ok

нас и здесь не плохо кормят! а халява-то где?

Игорь Курбатов

Там,где вас не плохо кормят.

Денис Дегтярев

За вашу вредность должны давать нам молоко ? Вы что настолько вредная ?

Са
Салават

Тары нет, под вымя коровы нужно лечь, чтобы хлебнуть халявного молока

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Только если кто о в виде смайлик пришлёт молоко, ахахах, или картинки

Angel Ok

увы, вы правы

Dиmа

Возможно администратору и модераторам 🖼

Иван Васильев

завтра с Комплекса привезут НАИСВЕЖАЙШЕЕ НЕ ОБРАБОТАННОЕ Жирное

Валентин Красовитов

так спрашка , вроде как по бульвару пройти и вредностей вроде нет

Семён

Я бы на вашем месте его не пил, оно вредное ... не то, что раньше ...

Angel Ok

учту

Семён

🌹🌹🌹

Angel Ok

спасибки

Ро
Ростислав

Если тебе тут так плохо, то топай домой и по дороге купи молока.

Angel Ok

как скажешь, сынок

Ро
Ростислав

Вау! Бабушка, что так прям сразу?

Константин

Естественно... А за большую вредность ещё и не молоко наливают!

Константин

Да! 😊

Angel Ok

ну повезло-так повезло

Константин

Ну особо не жалуюсь. 😁😁😁

Angel Ok

правильно, грех это жаловаться 😜

Константин

Ну тогда пусть святые сидят молча! 😁😁😁