Ёшка

Посоветуйте метод избавления от алкагольной зависимости (если кто с этим не сталкивался, будьте добры, не пишите ничего).

Ответы
Русский Витязь

я с этим не сталкивался, потому что не пью. но есть два метода один шуточный, другой серьёзный. Если вы хотите знать откуда появился алкоголь, и от кого он. Посмотрите фильм, Русского националиста, Академика Жданого "Алко-террор против Руси". Он ярый трезвенник, профессор собриологии (наука о трезвости). в конце фильм он скажет один из способов бросить пить, если хотите я могу дать ссылку вам на этот фильм. Алкоголь это страшный яд. Он посадил человека , который не хотел лечиться от алкоголя, но его привели туда. Сказал: пей стакан водки. Алкаш обрадовался, выпил. Жданов: теперь бери ручкой и пиши диктант не работающей рукой( в его случае левой рукой). через три недели, кажется. он перестал пить. дело в том что мозг алкаша давно уже забыл что алкоголь это яд. но как только алкоголик поменял руку. мозг, я не знаю как сказать, начал по новому думать, он понял что что-то не так.

Алексей Кузьмин

Сменить круг общения. Это просто обязательно и очень тяжело. Но первое - это снять физиологическую зависимость и загрузить себя проблемами так, чтобы ноги отваливались и алкоголь в горло не лез. Но потом - все равно сменить круг общения. Без этого - никуда!!!

Ирина Гараева

это одно из проявлений депрессии...есть такой психолог Михаил Викторович Голубев, поищите в инете, попытайтесь, я пробовала по его методикам работать с одной семьей, динамика есть...

Ёшка

Спасибо, поищу.

Надежда Ким

В г. Колпино, Ленинградской области находится реабилитационный центр "Новая жизнь" обратитесь туда, говорят, что там помогают. Если хотите можете написать мне и подробно объясню

Ёшка

Спасибо... если не найду сама, обязательно обращусь к Вам.

Белая Ворона

Только самовнушением можно избавиться,если три дня повторять(не менее):,,Это тупик-я больше не возьму в рот спиртное,,Приблизительно так...Методика избавления и от курения(похожая есть,только там жевать нужно табак )и компьютерной зависимости

Белая Ворона

И еще все слова нужно записывать на бумаге с собственной подписью

Ёшка

Интересно, надо попробовать, спасибо.

Белая Ворона

не за что!

Евгения Говорухина

сила воли!!!! но не кодировка, еще хуже станет. сужу не по себе, а по своему молодому человеку. после рас кодировки в два раза больше пить начал. тут нужна только своя сила воли

Юля Школьна

В первую очередь нужно этого очень сильно хотеть иначе вы никогда и нично не поможет Вам избавиться от этой зависимости. Имейте в себе стлу воли и все получится.

Адалят Рубцова

В первую очередь Вам нужно поверить в себя, в свои силы, в то что Вы сильная и все сможете будет не просто, но настройте себя на лучшее и у Вас все получится!

Владимир Слабко

Нужна мотивация цель к чему - нибудь стремиться и она как бы алкоголь отодвинет на второй или третий план - меня больше никак

Анастасия Васильева

включить мозг. пережить сильное потрясение или какую-то сильную эмоциональную вспышку. иначе вряд ли что получится...

Елена Рачаева

сила воли и ничего больше потому как если человек не хочет то ничто не сможет его остановить

Светлана Васильева

советую вам настойчево советую только торпеда это метод кодировки. я сталкивалась с этим...

@лён@ Д@нилов@

не знаю. моему папе кодировка помогла.Но самое главное что бы было само желание у человека

Анастасия Денисова

психолога надо хорошего..нам он помог..правда только на 2 года...ну все равно ..

Ёшка

Спасибо... конечно, лучше 2 года, чем ничего.

Анастасия Денисова

пожалуйста.выход есть...пробуйте...только не запугивайте ни чем - это не помогает проверила уже.

Альберт Фурман

Просто завязать бухать. Никак иначе. Можешь мне поверить, сестра.)))

Ирина Ковалева

каждый случай индивидуален и общего совета здесь быть не может

ОК
Ольга Корнеева

попробуйте такой препарат КОЛМЕ, там в инструкции всё описано

Ёшка

Спасибо, посмотрю.

ОК
Ольга Корнеева

искрене желаю Вам удачи

Ёшка

Спсибо.

Ан
Андрей

К сожалению, на моих глазах никто не избавлялся..... все вымерли

Ирина Яковлева

если сам человек не захочет отказаться ему не помочь...

Lyudmila Ermolaeva

Ни один метод не сработает, если сам не хочет завязать

Любовь Кашка

занять себя чтоб не думать об этом...сменить окружение