Не Может Быть

Зачем вообще выходить на улицу, если у каждого внутри целая вселенная?

Ответы
Лиза Шакурова

Я тоже задавалась таким вопросом, в чем важность общения с другими людьми. И поняла для себя одну вещь, что общаясь с другим человеком и озвучивая свои мысли, мы наводим порядок в своей голове, мы приходим к каким-либо истинам, а если попадется удачный собеседник, этот процесс будет даже более продуктивен) Конечно, можно говорить с самим собой, но иногда это приводит к путанице.

Не Может Быть

Кстати, да. Разговор с самим собой ограничен собственными установками, только личным опытом, какими-то своими стереотипами. А другой человек (опять-таки при условии конструктивной беседы и удачного собеседника) расширяет твоё видение, возможно, даже как-то повлияет на твои установки и т.п...

Лиза Шакурова

Вот-вот, прям продолжили мою мысль)

Евгений Кочергин

"Ад это-другие" (Сартр). "Дальнейшее-молчание" ("Гамлет").

Евгений Кочергин

Как немного нужно для счастья!
сидеть уютно и тепло в вагоне,
пить чай у лампы
и беседовать о хорошем
со случайным попутчиком.
И уезжать навсегда, насовсем,
чтобы не тянулась следом
бессмысленная череда
лет и поступков.

Не Может Быть

Началоооось....

Crazy Snowman

А заради сравнения, как хорошо не покидать пределов своей солнечной системы...
"Мы уходили в подвалы. Мы играли глубоко под землёй".
"А времена менялись и сменились вконец".
"Мы посылали наверх парламентера за вином, за хлебом и за травой.
Он возвращался назад, он говорил:" "У них там полный ..."

Вениамин Вон

Найдите человека для которого ваша вселенная будет значить самое лучшее в его жизни и тогда не надо выходить на улицу. Но жизнь не совершена и каждый человек ищет чего-то лучшего в своей жизни и это он может найти в новых знакомствах с людьми на улице

Артемьев Сергей

внутри каждого есть сознание сознание зависит от памяти память зависит от того что ты видел , если не выходитьна улицу сознание будет сужаться , в уском сознании не все варианты , тоесть можно лишить себя много много чего)

Не Может Быть

Можно очень и очень много читать...

Артемьев Сергей

ага и подключица напрямую к интернету через мозг

Дмитрий Решетов

Да хрен с ней этой вселенной,,,,вот ты конкретно миньет делать умееш ???? а то ходят все блин вселенные ..... а борщ сварить или мужику приятное сделать это как то никак совсем 🙂

Сергей Сосновский

Любой человек, как энергоинформационная биологическая система, эволюционизирует и развивается не только автономно, но и в результате энергообмена в социуме.

♂М
♂ Мальчик ♂

что б перенять законы физики с другой вселенной . а потом соединиться в одну . большую вселенную .и родить много маленьких планет как земля .

Инга Найт

привет, Чешира!! Наконец нашла тебя. Чудах! летим в Кассиопею..... Опять Калигула театр свой везёт, вот интересно Кеостро с Клеопатрой будут?

Андрей

Вселенная не ограничена "внутри". Внутри это черва, снаружи пика. Боишься пики, делаешь черву меньше.

Сергей Лубчонок

добавь в свою вселенную ещё пару штук. хуже не будет!!! прикинь какие последствия ..........................😱

Юра Фогель

хотя бы для того чтобы встретить кого не будь улыбнуться солнышку и встретить любимого человека.

Огнелюбивый Панд

Странные вопросы задаёте. Если Вселенную не проветривать - в ней Вселенские блохи заводятся))

Тимофей Луцков

Лучше уж выходить на улицу, чем сидеть дома. Раскрывай тем свою Вселенную, кто раскрыл тебе

Андрей Чувихин

Не выходи из Спрашивалки; считай, что тебя продуло. Что интересней на свете стены и стула? )

Не Может Быть

Брависсимо!

Андрей Чувихин

☝️навеял Бродский)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хорошо подмечено) зачем вообще с кем то общаться, если самому с собой необычайно хорошо)

Серж Пьетро

Вселенные у каждого такие разные, неужели не хочется найти ещё лучшую, чем собственная?

Не
Не/я

никак не получается развернуть глаза на 180, чтоб заглянуть туда, а может и к лучшему)

Олег Власов

Вселенная внутри каждого. А на улице встречи и целый мир, который больше вселенной.

Александр Орел

затем что бы выбраться со своего мирка и чуток развеяться,пообщаться с людьми!

Викторъ

ну так в чем дело: питайтесь и грейтесь всем что у вас есть в Вашей вселленной