Марило

как побороть страх что б научится ездить на мотоцикле?

Ответы · страница 3
Alex Antuh

Надо что бы с переди сидел любимый человек, а потом уже с зади

Alex Antuh

Ну прямо как у меня, с плаванием я не срывался, там ломаться не чему (все равно плавать не научилась) а вот с машиной, когда заскрежетала коробка передач, при всей своей любви я не смог сдержаться. Наверно все дело в достатке, если бы я мог потратить на обучение два поломанных авто, то наверно бы все получилось

Марило

говорят если человек не научился плавать до 18 лет то уже и не научится...я тоже не умею плавать))

Alex Antuh

Что бы научить плавать, нужно подвергнуть большому стрессу ( выбросить с лодки на середине озера), но подвергать любимого человека такому испытанию рука не поднимается. А Вы на велосипеде умеете ездить?

Марило

да и на машине..и на грузовой машине тоже

Alex Antuh

Тогда у Вас все есть для езды на мотоцикле, осталось немножко упорства и терпения и я не сомневаюсь, что все получится

Александр Вольхин

Надо упасть . что бы убедится . что это почти совсем не больно.

Сергей Алимов

Не заводить мотор и попросить чтобы кто-нибудь толкал сзади.

Галина Романенко

Сесть и поехать.Кстати неприятные ощущения, мои ощущения.

Галина Романенко

Нужна какая-то стрессовая ситуация,которую необходимо перебить.Ну это для тех кто боится.И уж как поедете - из головы выветривается все, как заново родился.

Валерий Дементьев

если умеешь на велике, на мотоцикле ещё проще..дави на газ

Валерий Дементьев

чем больше скорость, тем устойчивее..а вообще проще ездить на скутере

Марило

скутер как то не нравится))

Валерий Дементьев

чем меньше лет,тем больше апломба...начинай с малого...вообще, на мотоцикле надо переключать скорости и в туфельках не очень получается...если упадет, сама не поднимешь..

Марило

да поднять его нереально мне

Валерий Дементьев

сейчас продаются классные электросамокаты 1000 вт и более, даже двухместные, цена около 1000s

Василий Гусев

Сначала покататься пассажиром, потом привыкните, 😀

Василий Гусев

И что ? Всё равно боишься ? 😨

Василий Гусев

Не делай крутых поворотов. Остановишься - выдвигай костыль.

Виталий Алтай

При скорости в 100км/ч-закрывай глаза и ничего не бойся))))

Марина Катаева

Лехко и просто сядь и едь это классно я сома посебе знаю

Сергей Иванов

ооо, мотоцикл это хорошо, стране нужны доноры органов...

Марило

нужны органы?могу дать адрес больницы в индии там всегда все есть и цены доступны.

Сергей Иванов

зачем, если мотоциклисты с весны по осень их итак предоставляют

Марило

если б так было то я б про индию не знала

Сергей Иванов

на всех конечно не хватает...но большинство органов от мотоциклистов...)))

Майя Петрова

Вот никогда не умела, и не тянет... Вам тоже - надо ли оно?

Максик Ласковый )

Научись сначала ездить на велосипеде с ветерком. ))))

Виктор Маркелов

Для начала потренироваться с прыжками с парашютом.

Марило

к сажелению мне нельзя..я не боюсь высоты

Александр Митич

сейчас на мотоциклах не ездят - на байках,скутерах..

Елена Монум К.

А может и не надо, ведь страх помогает нам выжить.....

Григорий Усольцев

страх не победим ,если нет в крови тяги к мотикам...,

Григорий Усольцев

пробуй от простого к сложному...

Иван Максимов

Не думать об страхе если будеш боятся не получится

Владимир Рожков

Один раз поедешь - любовь к мотоциклу на всю жизнь!

Николай Шляхов

Если на велосипеде можешь, на мотоцикле то самое.

Анатолий Лядков

Если есть страх то садиться на мотоцил не стоит...

Bob Chelpachenko

Поездите на велосипеде. По дороге, вот это страх.

Bob Chelpachenko

Ну тогда вам бояться нечего.

Bob Chelpachenko

Уронить мотоцикл труднее чем велик. Главное управлять научиться. Вот это проблема. Я так толком и не смог. С 18 за рулем машины. Очень трудно перебивать рефлексы.

Марило

он тяжелый понимаете..и я не достою ногами до земли когда сижу на нем..рост маленький)))

Bob Chelpachenko

Ну одной ногой как-то достанете. И удержите. Главное пробовать.