Sa
Saytama

Предложили поработать мужем на час,какие расценки примерные на такую работу?)

−3
Ответы · страница 2
🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Цены должны быть договорные.

−1
Пе
Пертурабо.

Зависит от сложности работы

Ирина Славянка

Смотря что чинить. От 250 руб.

Пилбил Денях Нидовал

С милфами чпокаться?😁😁😁

Арбузный Ихтиандр

У нас в городке 300руб в час.

Sa
Saytama

Воооот,уже примерное понимание складывается)Спасибо)

Арбузный Ихтиандр

И первый час оплачивается полностью ,даже если за полчаса управился.

Зона_Іn_Тересу

бєсплатно, за ідеєю, канєш

Леди Кена

Представления не имею

Леди Кена

А что ремонтировать-то надо???

Sa
Saytama

Всего по немногу,шкафчики,проводку и тд

Леди Кена

За проводку дорого берут..это я точно знаю..шкафчики дешевле

Леди Кена

А так проконсультируйтесь с тем кто понимает

Alla Lala

не броее 10 евро в час.

Alla Lala

При чём здесь строители???? Строитель НИКОГДА не будет полочку вешать за 5 ЦЕНТОВ в час!! Речь не о строителях!

The Man!! U_S_A

алла, но ведь мастер по дому ето и есть квалифицированый мульти способный строитель, который получил свой опыт с годами по всем видам выше перечисленным трейдам
....сегодня очень много шарлатанов и проходимцев, которые выдают себя за универсальных мастеров

The Man!! U_S_A

да.....конечно, увазяющий себя мастер не будет работать за 5 центов
я работаю за минимум:$50 в час и мне платят.......не все но платят

Alla Lala

1. Муж на час - не мастер!! он не имеет строительных специальностей. 2. Муж на час работает ЗА КОПЕЙКИ!! 3. Скинь мне ссылку в Штатах на фирму муж на час.. где мне пришлют мужчину за 50 сентов!

The Man!! U_S_A

не скину, у нас такого нет😁 .........мужа на час😁

Надежда Зюзина

А вас в какой валюте?

Николай Смирнов

Разные от сложности.

Liza

список услуг какой?)

Liza

обязательно муж писать?нельзя написать осуществляю мелкий разнообразный ремонт.кормить борщем не обязательно,беру деньгами

Sa
Saytama

Мне сказали муж на час,вот и пишу муж на час

Liza

кто сказал?

Ал
Александр

А есть такая служба?

Igor Fedaev

Начальники скажут !

Пётр Ермаков

Цена - договорная....

Беатрис

Посмотрите в авито

Раиса Бобкова

Заменить кран 700₽

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Лоуренс Аравийский

Водопроводчиком?

Марина Маловичко

не знаю,муж дома

Козерожка Стройная Ножка

10 долларов час

Sa
Saytama

900р в час выходит,не плохо.

Козерожка Стройная Ножка

Да, любой труд должен ценится. Не за шоколадку же работать.

Александр

Кто предложил?