Елена

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Мау-антидепрессанты ?🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Василий Нудный

Повседневная практика показывает, что сплоченность команды профессионалов в значительной степени обусловливает важность существующих финансовых и административных условий.

**
******** ********

даааа!!!!!!!!!! Три класс две кошки и кот рыжий!!! супер)))))))))))) Такой прайд и хочу, а лучше ещё три кошки и кот))))))

Сергей К.

А потом постель вонять будет кошатиной ... и кто придумал животных дома в городской квартире держать ?

Иринка Осенняя

У нас три антидепрессанта. Одна из них спит со мной под одеялом ,обнимает за шею и "Мурррр"😻

Елена

Аааадназначнааа!!! У меня целых три!!! Но!!!. планирую ещё завести... Видимо, жизнь дужа нервная.. )))

Елена

🤣 🤣 🤣

O X A N A

Чудесно!))) У нас 4!!!)))) Когда "обложат" маму со всех сторон, она пошевелиться не может)))

Елена

😂 😂 👌

Людмила Миронычева

Ой какие хорошенькие!!!Мне таких только Сережка показывал...В ы тоже любите кошек?

Елена

люблю)))))

Людмила Миронычева

Молодец!!!

Елена

🌹

Ал
Александр

У меня тоже три дома , антидепрессантами не назову но что то у них такое есть

Елена

))))))

lara_ufa

это пример для подражания для кажного мужчины ... поел поспал и налево🤣

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это расшатанная психика, потраченные нервы, испорченные вещи... Ну их ..

Александр К.

У меня Муренка принесла четырех антидепрессантов. Надо одного-двух?)))

Елена

атмосфера))))) а кошки восприимчивы)))

Александр К.

Начиталась, думаешь?)))) У меня по педагогике библиотека серьезная)))

Елена

ну ты же не знаешь что она делает пока тебя дома нет)))))

Александр К.

Ну не кандидатскую же по педагогике пишет!!)))) 😂😂

Елена

всяко бывает))))

Владимир Павлов

Когда у тебя - антидепрессанты, а когда их отдаёшь - то депрессанты...)

Александр

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Данила

Высшие существа , за которыми ты должен убирать какашки и кормить

Абат Курмашев

Может быть и антидепрессанты, потому не дадут просто поскучать.

Ир
Ирина

Тепло, темно и мухи не кусают. Мы хищники ночные. Спим мы, спим

Олег Васильев

😄 😁 😂 😅 😄 🙃 ✌️ 👌 😁 😂 так точно

Елена

😆

Олег Васильев

муркалки у меня филя кот есть

Елена

Филя )))))))

Эдуард Лев

Самые лучшие! И с положительными побочными эффектами!

Елена

точно!

Эдуард Лев

Любите кошек?

Елена

многие любят))))

Владимир Кириллов

У меня 7 и собаченция. Не анти иногда. Прибил бы ночью:)

Елена

🤣 🤣 🤣

Angelina Goncharova

))))))))))))))))))))))+++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🐖 🌹 🎄

Елена

😊 🎄 ☃️