Ирина Славянка

🖼искупаться хоть разок успели?

Ответы
Валерий Шилов

В нашем регионе - это пародия на то, к чему я привык, живя на юге. Люблю купаться в воде, как парное молоко, а потом развалиться на песочке.

Ирина Славянка

Не везде тёплая вода.

Namenlos

Да, пару дней как приехал из командировки из Самары. Там такая жара невыносимая, что не нашёл другого выхода, как искупаться в реке.

Ирина Славянка

А чем река хуже? И вода, может, тёплая...

Геннадий Голубев

Нет, блин дочь переехала в другой поселок, там ни речки не фига, а в Тюмени, ну его на фиг, там после купания в баню надо отмываться.

Ирина Славянка

Тогда лучше дома! 😁

Геннадий Голубев

Дома горячей воды нет, хожу в баню.

Ирина Славянка

Общественная баня есть?

Геннадий Голубев

Конечно. 130 рублей

Ирина Славянка

Ну хорошо! А то в некоторых местах позакрывали..

Геннадий Голубев

Нет, слава богу, нет. И недалеко.

Семён

Да ... и не раз ... не так давно вернулся из Сочи, вода в море 19 градусов, воздух 22, вчера звонил туда, море не стало теплее а воздух 24

Ирина Славянка

Может

Семён

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Ирина Славянка

Спасибо☺️

Нина Кашина

НЕТ. Ты цвета белого инея-
Моя снеговая идиллия,
Изящная,хрупкая лилия.
Утро!Брызги-жемчуга...
С этими слезами,
как же ты мила.

Ирина Славянка

Танка

Нина Кашина

Удивили... это чего.. я так пишу? Ддаааа... от японии я далека

Татьяна Шевченко

Ещё нет, не было соответствующей погоды, но вот уже пришла жара, видимо не за горами уже купальный сезон😊

Ирина Славянка

Так и в море волна может унести.

Татьяна Шевченко

Море соленое , захочешь не утонешь, и не лезть надо в шторм

Ирина Славянка

Утонешь запросто, если я плавать не умею, мне и в луже глубоко.

Татьяна Шевченко

Ааа, ну дак надо учится не боятся воды, легла на спину и лежи на воде, соленая вода держит хорошо, отдохнула дальше поплыла

Ирина Славянка

Всю жизнь училась и не раз тонула.

Галина Локтева

Нет.Вроде было очень жарко,даже и дышать нечем,за сорок,теперь прохладно,но так приятно просто дома.

Ирина Славянка

Прекрасно!

Галина Локтева

Да...наслаждаюсь.

Slava Nogay

оооо нет... у нас хоть лето на дворе, 19 градусов, а в воде 🤷‍♂️ колокольчики отморозить можно🤣

Олег Чернов

Нет. Наверное старый уже. Не тянет. А раньше в апреле купались, как только лёд сойдёт...

Ирина Славянка

Не надо в источники! Пруд, речка, озеро...

Олег Чернов

Холодно, однако!

Ирина Славянка

У нас 33 сегодня было

Олег Чернов

У нас 31.

Ирина Славянка

Это холодно??? А сколько надо?

Юрка Стрельников

Много раз успел) с середины мая каждые выходные то на отдых на водоем, то на рыбалку)

Алик

искупаться хоть разок успели?....... только на днях - дождями сменились метели...

Ирина Славянка

У нас +31

Алик

Наверное душно, изматывает зной, в такую погоду грех не обнятся с рекой...

Ирина Славянка

Невозможно. Терпеть не могу жару...

Алик

Нефтеюгаск, сейчас плюс десять, весь день накрапывает дождь, и вроде потепление обещают, но это навряд ли Вам может помочь...

Ирина Славянка

Возьмите наших 10 градусов и всем будет хорошо!

Алик

🖼

Ирина Славянка

Спасибо

Ан
Анна

Да именно так и есть успели один раз правда но надеюсь 🤞 ещё раз получится

Ирина Славянка

Да. Лето всё впереди!

Ан
Анна

Но у нас так холодно 🥶 что даже и не верится 🤨 что лето у нас

Ирина Славянка

С чего это в Казахстане холодно?

Ан
Анна

Да да именно так и есть сейчас фото сделаю вам 🖼

Ирина Славянка

Да уж.. Ваша жара к нам пришла, заберите её!

Ан
Анна

Неа Неа, нам итак хорошо спасибо большое вам спасибо 🙏 жаритесь сами , мы как нибудь обойдёмся без этого , не сомневаюсь что она к нам непременно вернётся , непременно будет она и у нас тож

Игорь Коваленко

У нас горячую воду отключили до первого июля. Потом искупаюсь. Пока душ.

Ирина Славянка

Люблю поглядеть на новые места! 😁

Игорь Коваленко

Тогда надо реализовать свои желания.

Ирина Славянка

Я так и делаю. В Северодвинск собралась.

Игорь Коваленко

Это Архангельская земля. Удачи. На строительство АПЛ посмотрите.

Ирина Славянка

Ага! Спасибо🙂

Алексей

да успел как раз перед началом дождей даже обсохнуть толком не успел ))

Алексей

а потом дождь почти неделю лил но вроде опять потеплело на неделе до 30 обещают так что лето продолжается ))

Ирина Славянка

У нас 30, не люблю такую жару.

Алексей

ну я тоже жару плохо переношу но пусть будет тепло чем прохладно а то многие в этом году опять никуда не едут пусть хоть дома погреются ))

Вера Гудкова

успела несколько раз.далеко ходить и ещё надеюсь успеть искупаться.

Дима Дуров

Только сегодня два раза, в Онежском озере. Погода благоприятствует.

Ирина Славянка

Да уж, солнце печёт.

Дима Дуров

Мягко сказано. Ладно я щепка, а у кого масса к 100 кг, плюс минус, тяжелее жару переносить. Пьёшь как не в себя, выходит всё с потом.

Ирина Славянка

И худых знаю, кто много пьёт воды. И сама упиваюсь, с большим трудом переношу жару. Не терплю её!

Лиса Патрикеевна

Красотища,такое я видела на озере Инерка.Еще ни разу не купалась.

Анюта Vиктороvна

ахха..у нас тепла всего неделю было🤣так что только под дождём

Анюта Vиктороvна

ну ещё месяц.может пятки и замочим

Мое Имя Любовь

Бывает... 2 раза в день в 6 утра и в 6 вечера... Утром приятнее

Ирина Славянка

У воды живёте..

Мое Имя Любовь

Ага...

Мила

Разок. И то, без особого наслаждения. Вода холодная была

Ирина Славянка

В июле прогреется.

Мила

Надеюсь