Евгения Мишко

Ну почему на аватарках у мужчин в основном из семейства кошачьих?

Ответы
Мишута

Да .) Но не в тех смыслах, которые можно интерпретировать слову "любите")Просто мне нравятся эти животные...За их мягкость, неторопливость, нежность и грациозность.У меня дома две кошки.Кошка лежит на тебе и мурчит. А собаку в постель не положишь. Мои не мяукают только....😒 А касательно пользы - мышей и крыс ловят. Они не глупее собак.Кроме того, кошки отлично снимают негативную энергию - проверено лично, и неоднократно! - обычно они ложатся на то место, где эта энергия в большом количестве либо источник её выхода. И кстати:давно доказано - кошки ноги лечат. И многие другие заболевания.Я постоянно смотрю разные познавательные телеканалы,на каком не помню,по моему Наука 2.0,но была одна передача,учёные пришли к удивительным выводам - люди, у которых всю жизнь в доме была кошка, проживали в среднем больше на 10,3 года) А этот кот на аватарке просто олицетворяет мой внутренний образ... Всё просто...

Евгения Мишко

Да я ничего против кошек не имею, у самой кошка есть

Мишута

да мне , откровенно говоря и самому надоел этот кот . пора бы сменить на что-то более конструктивное . на такое вот , например
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

тогда и вопросов меньше будет , правда ?)

Евгения Мишко

Скромняшка...

Мишута

😁 🤞 😉

Юл
Юла

Можно зарабатывать не малые деньги от 50 до 10.000 руб каждые 12 часов, сидя дома играя в экономическую онлайн игру. В игре есть бонусы, акции, денежные конкурсы каждый месяц. Для этого нанимаешь гномов которые добывают золото, потом золото меняешь на реальные деньги которые можно вывести любым способом (карта,электронный кошелек, телефон и т.д.), В общем чем больше гномов тем больше твой заработок, нанимать лучше сразу гномов "профи", Я наняла тридцать гномов профи и зарабатываю по 8000 руб каждый день. Сайт уже выплатил участникам игры более 46.000.000руб.
Можешь просто зарегистрироваться и оценить сайт, а выбор играть или нет остается за тобой.
http://golden-mines.biz/?i=582378

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Карина Калина

Либо бабский характер, либо они так привлекают девушек/женщин, типо девушка увидит картинку , и расстает, будет считать, что мужчина добрый и т.п. , как бы в подсознании она будет так считать.То есть ее будет привлекать этот мужчина.

Евгения Мишко

Я наоборот к этому отношусь с осторожностью, обычно всё наоборот, хотят быть котами, а на самом деле примерные семьянины

Игорь Санько

По других не знаю , лично у меня такая аватарка - пришлось писать жалобу на пассажирский транспорт через интернет , а истинное лицо пришлось скрыть , т. . к. приходится на работу и с работы постоянно именно на этом транспорте .

Евгения Мишко

Классная оправдашка

Игорь Санько

Если Вам интересно именно мое фото - напишите свой e- mail , вышлю на него .

Евгения Мишко

А всё прилично будет

Игорь Санько

Будет даже очень прилично

Ва
Вадим

почему то люди стесняются своей внешности потому и пользуются аватарками видимо считают что кошачьи символ чего то в превосходной степени думаю сравнение себя с животным пусть и посредством аватара это ненормально

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Наталь

Это чвоеобразный каминг-аут: признание той части своей сущности, которую они долго и тщательно скрывали в угоду стереотипам о необходимости быть брутальными)) На самом деле это самые приятные собеседники))

Серый

Это потому что вы мужчин больше разглядываете, а к женщинам не приглядываетесь. И это нормально. Мы такие же. Я не то что на аватарку, я мужские имена пропускаю, не читая вопроса.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому что кошка любимое домашнее животное Пророка Мухаммада (с.а.с), единственный вид животного кому разрешено входит в мечеть, а этот картинка прикольная, мне нравится, и всё

Евгения Мишко

У нас каждого своя философия

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вооот)

Володя

Не хотят походить на Полиграфа Полиграфовича Шарикова, у которого было "собачье сердце" и пик его развития был, когда он начал уничтожать себе подобных, в частности кошек))

Титоренко Александр

Кого только нет. И у мужчин и у женщин. От кого прячутся? Не понимая, что просто не прилично искать собеседника выставив какую то уродливую куклу, еще и собачьей кличкой.

Андрей Боголепов

Наверно потому что мужчины переродились. Да и какие сегодня мужчины, если честно? Мажоры? Банкиры? Телеведущие? Жу-г-налисты? ПеЙсатели? А-г-итсты? Но это же не мужчины...

Евгения Мишко

А вы к кому себя относите

Андрей Боголепов

Ни к одному из вышеперечисленных существ.

Евгения Мишко

Даже к мужчинам

Андрей Боголепов

Я пока мужчина. Что будет дальше, не знаю. Наверно домой скоро. Помру.

Дмитрий

Что бы писАть гадости и оставаться анонимами.За пакостями и глупостями скрыть настоящее имя и облик.Быть может стесняются или боятся отвечать от своего имени

Пабло Лопес

Потому что лев король джунгли, а какой мужчина не чувствует себя если не королём, по крайне мере из королевской семьи (считай из королевского семейства)

Родион Корнев

У меня не из семейства кошачьих . Лично мне этот зверек очень нравится и стоит на аве не потому , что я скрываюсь от общества , а просто так - нравится .

Анатолий Боков

Это так, так как если мужчину (как и женщину) гладить по шерсти - милый и ласковый котёнок, а если против шерсти - разъярённый лев или тигр...😈

Ал
Александр

А у жещин зверья меньше? Я игнорирую зверей и не общаюсь с ними. так делают многие разумные люди. Общение с ними, это моральное самоунижение.

Галя

Женщин любят. Нам психолог на курсах говорила. Если мужчина - то кошки, у женщин, наоборот- собачки, т.е. тяга к мужчинам)))0 не знаю, может так