Евгения Мишко

Ну почему на аватарках у мужчин в основном из семейства кошачьих?

Ответы · страница 3
Иракли

Желаю счастья в Новый год
И исполненья всех надежд!
Пускай успех большой придет,
Веселье, радость принесет!

Михаил Зарипов

Это те, кто хочет влезть на ручки, как маленький пушистый котеночек, и чтобы за ним убирали. кормили, ласкали.

Евгения Мишко

Ручки отвалятся такого котеночка держать

Михаил Зарипов

Это точно. Но сам котёночек обычно верит, что не отвалятся и кормить и держать.

Евгения Мишко

Хорошо, если только этот котенок будет дичь домой таскать , только тогда прокатит

Михаил Зарипов

Дичь таскают мужчины, у которых вместо пушистых лапок нормальные руки, а вместо умильной кошачьей мордочки - нормальное лицо.

Евгения Мишко

Ага, а остальные альфонсы(которые с умильной мордочкой)?

Михаил Зарипов

Нет, просто школота и диванные ковбои.

Ум
Умиление..

К сожалению, вы увидите истинное лицо человека только тогда, когда вы больше не будете приносить ему выгоду.

Е.
Евгений ...

Да по тому что кот учёный все ходит по цепи кругом, пойдёт на право песнь заводит.... на лево сказку говорит...

Евгения Мишко

И эта сказка так красиво На песнь ложится И ложью сладкою пленит

Любовь Тисменко

Мила,кругла кошачья рожа.Мягка пышна хвоста краса...Кошачий нрав-- он им ДОРОЖЕ холопской преданности пса!

Nico Fasulakis

У меня флаг. А лицо на данный момент не хочу показывать. Не хочу чтобы другие видели шрамы, после аварии.

Евгения Мишко

А говорят шрамы украшают мужчину

Nico Fasulakis

Шрамы свежие. И большие. Уродуют лицо.

Nico Fasulakis

Всё в порядке. Врачи обещали сделать незаметными

Евгения Мишко

Желаю вам полного выздоровления

Nico Fasulakis

Спасибо большое и желаю вам всего самого наилучшего

Валерий Рудаков

в жизни какой нибудь БАРСУК или ХОРЁК а тут СОЗНАНИЕ выражает СУЩНОСТЬ той твари какой он хотел бы быть

Игорь Левин

Наверно кошек любят, говорят кто не любит кошек тот не любит женщин, кошек терпеть не могу женщин люблю

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Евгения Мишко

А вас с Наступающим!! Желаю Наслаждаться Жизнью!!!

Рустам Зинатуллин

Я лев по гороскопу, но но ни когда не скрываюсь. хотя и мог. львы красивые. так что попрошу не обобщать.

Рустам Зинатуллин

понятно. далеко. в смысле от моего места жительства. я в Татарстане

Рустам Зинатуллин

Да. но я не в Казани. Азнакаево. тоже город, но маленький. провинция. глушь если точнее.

Евгения Мишко

так ведь жить везде можно и даже неплохо

Рустам Зинатуллин

согласен. живем. на данный момент не плохо. Выпил и хорошо.

Рустам Зинатуллин

не воды. но из колодца не отказался бы. спирт и холодный квас.

Ильнур Хуснутдинов

Согласно Вашему утверждению (в основном) я наверное тоже к семейству каменно-кошачьих отношусь!)))))))))

Sergio

Ассоциативное мышление. Любим одно место холить, лелеять и вылизывать... Вот и представляемся котами.

Алексей Пигулевский

Да, и у тёток тоже... А это - моя... поставил... Хотите мою - на ВК зайдите... А здесь - спрашка, всем пофигу...

Семён Макаров

Кот свободное животное по этому мужикам больше нравится а собака-прислужница женский тип характера

Сергей Любимов

Наверное , из предположения , что женщина независима как кошка !? ( и ей понравится образ кота ) . шутка

Валерий Игнатьев

Да кто ж будет смотреть на медведей или носорогов? Всё прогрессивное человечество смотрит котиков)

Евгения Мишко

не поверите, но я рассматриваю именно фото человека, а до котов мне однофигственно

Зинаида

Смешно и я как-то задавала этот вопрос. Неужели мужчины стараются показать свою несастоятельность?

Дима Фролков

Мне картинка понравилась,нарисовать не сручился...Вот Поставл "смотри что понравилось и приципило"

Евгения Мишко

Вот интересно, а бывает ли на самом деле такой цвет глаз

Евгения Мишко

но это преломление, а именно цвет?

Камилов Камил Хамзаевич

Женя добрый вечер а они жён боятся 🤣 а я не боюсь за котами не скрываюсь. Архив журналов подарить?

Евгения Мишко

Вечер добрый! А архив журналов.........регистраций?😊

Камилов Камил Хамзаевич

Принца можно всю жизнь ждать, а ...ик каждый день нужен! 5

З+
Зайцев + 1

Я не спец в этом вопросе. Сколько жоп тебе пришлось обнюхать, чтобы прийти к подобному заключению?