Евгения Мишко

Ну почему на аватарках у мужчин в основном из семейства кошачьих?

Ответы · страница 5
Светлана

они же в основном коты по жизни, то мартовские, то чеширские, то гуляют сами по-себе)))

Sv
Svetlanka

А я еще супергероев видела... не могут видимо определиться кто они—котики или мачо...

Звягинцев Егор

Потому, что мужчина кот, это похвала, а женщина кошка, кто погладил к тому и ластится.

Митяша

Эта жёпка мне определённо нравиться, как будто это я... Да и вам котики нравятся... не?

Митяша

вот... )))

Владимир Свердлик

У нас??? не смешите,ну есть хитропопые ,но мало! Вот у вас .весь гербарий животный мир!

Глеб Крымский

Не угадала , здесь на аватарах в основном женщины , я уже устал им делать замечания ..

Галина Азадалиева

Стесняются льва или тигра поставить. Значит, что не совсем потеряны для общества)))

Anton

У меня вот, учитель года на аватарке.

Галина Азадалиева

Хороший учитель. Привет, пропащий душа

Anton

Привет! Давно не виделись!

Галина Азадалиева

В одноклассник ах тебя наблюдаю иногда)))

Anton

Одноклашки я не выключаю. Здесь реже появляюсь

Галина Азадалиева

На этом телефоне Вайбера нет. На старом был. Надо закачать

Валерий Павлов

Вы хоть и выглядите как женщина,но присмотревшись,чувствуется присутствие кошки!

R-
Ramilya -

Кошки это животные которые гуляют сами по себе. До собачьих аватаров не тянут😁

Виталий Бутенко

да потому что ))вы сами создаете вокруг нас своей красотой март 12 месяцев в году))

Tr
Traveler

Ведь сами (женщины) пишете :"...без кота и жизнь не та.."Вот и пытаются..угодить...😉

Эльдонион Лайбайдук

у меня нет и не будет такой тупости никогда. Это ....удаки только кошаков вешают.

Эльдонион Лайбайдук

другого обьяснения не вижу.

..
.......

чтобы жена не спалила. а девушки - почему, то мультяшки, то цветочки, то кошечки?

Александр Кудрин

потому что коты мартовские а на улице примерно такая погода инстинкт природы

Костя Цедринский

это очень просто..по жизни дома он как котенок, на улице он тигр, в постеле лев

Jeka Pundelmen

Потому что типа как бы сам по себе... а на самом деле лучше ставить персика😊

Андрей Костылев

Ну нравятся нам кошки! Нравятся! Но что бы на аватарку!!! Не совсем по мужски

Виталий Лядов

не правда вот к примеру у меня на заднем плане чувак собаку выгуливает 😁

Евгения Мишко

Правда его очень трудно рассмотреть

У. Б.

А ЧТО ЗНАЧИТ АВАТАРКА, ЗНАЮ ЧТО КИНО ЕСТЬ....... А АВАТАРКА ? ЭТО ИГРА КАКАЯ ТО

Алексей Зенков

Любят мужчины казаться такими же свободными не смотря на отрезанные яйца.