Евгения Мишко

Ну почему на аватарках у мужчин в основном из семейства кошачьих?

Ответы · страница 7
Олег Это Я

Мужчины кошек больше любят, чем собак. И больше любят, чем женщины...

Марат

гадят под себя,потом вылизывают.....там. видимо,как-то пересекается.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Потому что ... Когда ты свою киску будешь знакомить с моим котиком ?

[[

Мне нравятся кошки . Смотрела фильм Аватар , о синеватых человекоподобных людях -кошках ?

Евгения Мишко

Он мне очень нравится-фильм

[[

Мне тоже . Так вот ...Слово Аvatar в переводе с древнеиндийского - олицетворение ,воплощение,божество,инкарнация,образ ,"нисхождение" , "воплощение верховного бога Вишну"(откуда и произошло в интернете слова "аватарка "(так говорят только ламеры (ламеры — это то-же , что и юзеры — только в интернете ) , хотя правильно говорить —/аватара/ )
Теперь вернусь к изначальному вопросу : почему у меня, мужчины , котик . Да потому что по характеру я котик... Это фото олицетворяет мои взгляды на жизнь , мою суть ,мой характер, моё жизненное кредо. И я люблю этих животных . Вот мой аватар из "семейства кошачьих" — и есть тот самый настоящий AVATAR . В фильме ,о котором я упоминал, инвалиду-десантнику была предоставлена возможность воплотиться в теле синекожего человека-кошку,обитателя чудесной планеты-сада. В этом воплощении он нашел свою свободу и встретил счастье — любовь... Аватар оказался для главного героя более предпочтительным, чем первоначальный , Земной облик... Надеюсь , что я понятно ответил ...

Евгения Мишко

Очень даже, моя душа тоже похожа на кошку-серебристая пантера

[[

Ну вот ...И ты кошка ) В качестве аватары можно ставить всё , что угодно . К личному фото это не имеет абсолютно никакого отношения 😉

Изольда

Их все любят, даже мужчины. А почему у многих вместо лица животное?

Так я и есть КОТ ...(Телец) ... Как быть ? Хоть голым выставляйся .........

Евгения Мишко

Интересно конечно, но непонятно-зачем голым?

Все АВАми выделяются ........

Nina Akimova

Я тоже это заметила...наверное кошки заменяют им женщин...)))😁 🌹

Василий Гадалов

ну видимо потому же почему и у женщин(стыдно свою фотку показать)

Василий Гадалов

да потому что я люблю себя любимого и ни чего не стесьняюсь

Твоё Зеркальное Отражение

Большинство же женщин говорят что они львята, тигрята или котики

Сергей Антюхин

Не знаю. У меня на аватарке я, кот гуляющий сам по себе. Это шутка.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думают, что женщинам нравятся коты .... а я вот их терпеть не могу)

Евгения Мишко

Да любим, но только мурчащих

Василий Сычёв

У меня из семейства "плюшевых" Это любимая игрушка моей дочери ..

Евгения Мишко

Я тоже люблю плюшевые игрушки, необычные

Салаудин Хамзатов

Вашими молитвами(мой котенок, бесстрашный лев, свирепый тигр...).

Ли
Лидия

Потому как коты и есть...Хожу, где вздумается, гуляю сам по себе...

Ал
Александр

Ну так вот получается, львы мужикам нравятся- царями хотят быть.

Aleks Dewald

Так они и есть кошаки им бы лижбы одного но без ответственности

Aleks Dewald

Я просто всегда говорю что есть врать обманывать не хорошо правда вскроеться всегда как бы человек не скрывал так лучше чего не договаривать я да сказал зделай вот это сила а не как веник языком чесать потом ой дорогая там то там это тьфу думать противно куда катятся

Aleks Dewald

Понаблюдайте потом скажите

Евгения Мишко

Я знаю - работаю в мужском коллективе

Aleks Dewald

Знаите тогда как и о чем говорят любая мелоч может сказать многое

Aleks Dewald

Красноречив я небыл не когда просто говорю всегда что вижу

Михаил Сильванович

Мода, принявшая характер пандемии. И есть более длинная теория.

Андрон Шрайбикус

Понятия не имею, но я по гороскопу тигр, и жена так зовёт иногда)

Сергей Алачев

Не знаю почему. Но помню свою первую аву- тигр с розой в зубах )))

Сергей Алачев

Спасибо. И Вам отличного дня )))

Ев
Евгений

Вы имеете ввиду, что глаза светятся или шкурки и хвосты драные.

Евгения Мишко

Нет, не это просто почему котейки

Скребнева Наталия

Мужчина по натуре добытчик,завоеватель и хищник.Вот ответ мой.