Эльвира Сабурова

Подскажите пожалуйста как набрать вес?а то как говорят не в коня корм!

Ответы
Владимир Титов

Зачем? У меня всегда возникает этот вопрос. Если вы нормально чувствуете себя в своем весе, зачем ломать природой данное богатство гармонии - это же идиотизм. О! Анекдот в тему вспомнил, связь тонкая.. "Поставили в казарме аппарат для автоматического бритья. Генерал спрашивает- как работает - ему отвечают - там есть усредненный шаблон, синхронно с которым движется лезвие. - Так ведь у каждого индивидуальное строение черепа. - В первый раз да!" Вот вы как раз свой организм кидаете под шаблон мнения общества - не стоит. Если дело в мужчине, пусть ищет сало, а вам нужен тот кто любит таких как вы... А остальные - пусть завидуют.

Эльвира Сабурова

так у меня уже есть мужчина!мне для себя) я вешу 44 при росте 162см это нормально по вашему?

Владимир Титов

Если вы не болеете и у вас нормальный обмен веществ и анализы в норме - то это нормально. Если вам трудно двигаться, хотите стать сильнее и чуточку плотнее - в спортзал, занимайтесь бодибилдингом, но с умом, чтением литературы , постепенно нагрузки, правильное питание - просто здоровое питание и больше двигаться - все просто. Если курите, пьете - бросьте - вот здесь точно будет эффект. А пиво сметана сало и прочее - это как раз таки сбой обмена веществ - вес растет, но за счет "ошибок" организма - ему нужен здоровый образ жизни и качать мышцы - при вашей конституции только так.

Эльвира Сабурова

ок спасибо

Jerry Woodpecker

избавиться от стрессов, пожить на свежем воздухе, кушать очень калорийные вещи. Например, чаще молоко пить вместо жидкости, кушать нугу, карамель, колбасу и т.п. Можно попробовать к диетологу обратиться. Я бы считала, что даю бесполезные советы, и это невозможно, но вы бы видели, как у меня подруга потолстела! А ведь у нее тоже организм к полноте не склонный нисколько, она старалась просто

Три3Ло Zloe

С конституцией тела не поспоришь. Если худоба болезненная- нужен врачь хороший. А если "порода гончая" поела-полежала-поела-полежала...Пока не наберёшь. Пиво со сметаной пей.Смесь странноватая- но жирку быстро наберёшь.

Эльвира Сабурова

ладно только говорят что от этой смеси почки сажаеш

Три3Ло Zloe

Говорят в Москве кур доят...Почке и без того можно посадить...А пивко напротив промывает...Если и впрямь вопрос остро- можно поразузнать и за почки...Тут же как-каждый организм индивидуален в какой-то мере. Я просто посоветовал о чём знаю. Есть пример...У меня правда нет проблем с набором веса...Даже наоборот.

Эльвира Сабурова

ок хорошо попробую

Три3Ло Zloe

Надеюсь у вас всё получится. Удачи.

Эльвира Сабурова

спс и вам удачи

Инга Плоцких

вес сам придет к 30 годам, а пока радоваться худобе. я на себе испытала, даж жир медвежий ела чтоб поправиться, потом бросила это дело. а вот с 30 лет появился небольшой животик который меня бесит.

Светлана Гуль

Будешь такая как твоя мама...

Максим

слышал есть тако нехитрый способ - на стакан выжать два лимона, меду кинуть и 10 или немного более миндального ореха молотого, перемешать и перед едой по столовой ложке есть.

Эльвира Сабурова

и что помогает?

Максим

наверное... так пища лучше должна усваиваться. вообще много способов есть. этот один из самых простых.

Эльвира Сабурова

спасибо попробую

Максим

не за что)

******

Не заморачивайтесь, хуже когда есть проблема в обратную сторону. (Как прокормить это толстое,жирное,студенистое и неповоротливое тело, которое никуда не влезает?).

Асель Касенова

У меня всегда такая про лема была набрать вес, по ка второго ребенка не родила. Сейчас все в норме. А до этого что только не пробовала, ничего не помогало.

Эльвира Сабурова

у меня уже двое детей а все такая же!может нервы?думаю

Асель Касенова

Да от этого тоже может быть

Николай Иванов

Сейчас масса прекрасного спортивного питания. поэтому проблем нет питание и физические нагрузки... за месяц можно в лёгкую 2-3 кг накинуть.

Наталия Павлова

Посмотреть в каких продуктах побольше калорий, но не оч вредные. Напр, хоть в белом хлебе и больше калорий, но есть всё же лучше чёрный.

Алевтина Мелдова

Больше употреблять тортиков и пирожных, не забывать о жареной картошке с отбивными и результат не заставит долго ждать

Алевтина Мелдова

Пожалуйста

Асель Рыскалова

Ешьте как положено. И все норм.ся. главное душевная гармония. А организм все чувствует. Успокойтесь и все хорошо будет

Любовь Лаптинова

перво на перво к врачу сдать анализы,в т.ч. на паразитов в организме...далее генетика какая? Начни,а там видно будет...

Любовь Лаптинова

вывод напрашивается? анализируй сама

Любовь Лаптинова

умничка и пока есть такая возможность позволяй все,что хочется,ведь когда начнешь полнет поймёшь как это здорово,когда можно есть всеееее

Эльвира Сабурова

спасибо

Любовь Лаптинова

будь здорова

Злата Булочная

Эльвира, на ночь сметанку не пробовали? ..Ну, а если серьёзно - проверь свой горм.фон у эндокринолога. И не тяни.

Ал Зу

Vadim Galansev

Внутренние равновесие, должна быть собственная удовлетворённость, это эгоизм, научитесь управлять собой.

Ирина Скогорева

в спорт магах есть протеиновые коктели.совмещай с тренажеркой и все будет:и фигурка поддтянутая и масса

Эльвира Сабурова

спасибо

Ольга Мороз

Есть специальные упражнения в фитнес зале и специальные соки из чего то выжимают,моей невестке помогло

Эльвира Сабурова

какие соки посоветуете?

Ольга Мороз

Я у нее спрошу на днях,но вообще лучше с трениром

Natalia Korzhanets

нужно причину установить, возможно гормональный сбой. Как только устраните причину вес сам набереться

Эльвира Сабурова

спасибо это мне к врачу надо?а не подскажите к какому как он зовется?

Natalia Korzhanets

эндокринолог

Эльвира Сабурова

спасибо

Анастасия Мосендз

если честно удивила, обычно люди пишут как его сбросить,но если честно я легко поправляюсь от шоколада

Эльвира Сабурова

много его не сьеш!

Анастасия Мосендз

печенье ешь побольше мучного

Анастасия Мосендз

всегда пожалуйста

Владимир Храмов

С эндокринологом посоветоваться. Вес то набрать не проблема, со здоровьем потом проблемы могут быть

Эльвира Сабурова

понятно спс

Сергей Бубнов

Тренажерный зал ,калорийное питание ,протеиновая диета. Мышечная масса прибавиться, а жир сгорит

Эльвира Сабурова

например?

Сергей Бубнов

Обратитесь к специалисту в тренажерном зале , только к хорошему, он вам тренировочный план составит и с питанием поможет. Заочно сложно объяснять.