Чорный Всадникъ

Если на алко-стримах все пьют пиво и водяру, то с кем же мне выпить кофе?

Ответы
Ramsay Bolton

Ну это кому как. У меня знакомая *медичка)- рекомендует всегда с утра натощак медленно и с наслаждением выпивать стакан воды с лимоном, чтоб запустить жизненно важные процессы. Надеюсь, стрим утренний?)

Veleslav Yarumar Vran

в первый раз слышу про такое явление как алко-стримы. кофе лучше пить с другом или подругой, у себя или у них дома, ну а можно и в кофейне, конечно 😉

Ал
Алдияр

Они на самом деле подкрашеный сок пют а не пиво, стримеры эти, алконавтов на донаты разводят типа свои

Виктор Шаламов

Надо вслух декламировать: "Кто не пьёт кофея, тот не знает ни....чего." И желающие тут же появятся.

:T
:Thinking:

С красной икрой и вкусняшками с тела очень сексуальных обноженеых мадам)))

Андрей Андрушевский

дак там же можно, но "ужесточить" условия соревнования - усугубить кофе

Ли
Лиза

Кофе можно и в одиночку пить, его на троих соображать необязательно.

Ольга Вайсброд

Тогда идите в кофетерий, уж там то вы найдете с кем вам выпить кофе

Мила Видная 🇷🇺

Кофе можно и в гордом одиночестве выпить, это же не водка😁😁😁😅

Ольга Никифорова

Обязательно найдётся та которая любит кофе.🤷‍♀️😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С белой всадницей. Ток не путать с белой лошадью.

Михаил Александров

В одиночестве. Я лично предпочитаю именно так.....

Игорь Гончаров

Еще один алкаш. Сколько же вас на этом сайте?

Чорный Всадникъ

Не моя, вообще-то. Не надо ярлыков.

Чорный Всадникъ

Я вот что думаю. Он следил за ней, и увидел меня.

Ал
Алдияр

Да я шучу) внеси его в чс и вся недолга🤷‍♂️👍

Чорный Всадникъ

Внес, а ответить не могу. Вынес. Сейчас снова внесу.

Ал
Алдияр

Мудак, честно говоря) если я его внесу -не смогу почитать😉 Блин, каких только мудаков не произрастает на местной грунтовке)

Наталья

Не ходите на такие стримы) ищите кофейные))

Кирилл Морозов

Ёперный театр. И такое есть? А шампуньское?

Александр Жданов

смотря какой кофе и всю какое время суток?

Ирина Карпова

со своей мамой.родители любят внимание.

Вера Гудкова

Неужели некому? Кофе ведь многие любят.

Елена Фурман

Могу составить компанию, я кофе люблю.

На
Наталья

Кофе хорошо пить одному, не торопясь.