Надежда Кнышова

От чего немеют пальцы кисти?

Ответы · страница 2
Николай Славутич

Кровь плохо поступает. Если что несешь и тесемки узкие тотпередавлиааю сосуды и другое может быть

Андрей Овчинников

Что-то с сосудами.Что-то с позвоночником.Бывают зажимы мышц,окружающих плечо,тоже "отдает" в кисть

Надежда Кнышова

Остеохондроз с 25-ти лет.Зажим мышц нет,а эта кисть побывала в аварии.

Андрей Овчинников

Вы сами себе ответили.Тогда зачем вопрос.

Юрий Рудаков

Лучше к врачу конечно, но...у меня немеют тоже, и у меня - остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Виктор Правдин

Сходите к врачу и узнайте. А не занимайтесь глупостями, которое могу не хорошо для вас пройти.

М)
Медузьон )))

До операции дело может дойти

Виктор Правдин

Вот именно. А самолечение может и до реинкаранаци дело довести.

Виктор Правдин

Делайте правильные выводы!😉

† † † Мари † † †

может быть много причин...левая- от сердца,хондроза,тромбоза..правая то же самое кроме сердца

† † † Мари † † †

не за что..у меня на левой

Александр Луньков

Чаще всего из-за остеохондроза, но лучше сходить на консультацию к неврологу и кардиологу.

Дмитрий Голубев

Проверить сердечно сосудистую систему надо милая! А то жаль будет потерять такую красоту

Надежда Кнышова

Дмитрий,благодарю за беспокойство.

Малыша Карпушина

От шеи, от высокого сахара в крови, от работы мозга и сосудов, остехондроз и многое другое

Анна

Сделать ЭКГ на всякий случай. И посетить невролога. Вероятно остеохондроз. Не болейте !

Надежда Кнышова

Анна спасибо огромное!😊🌹

Анна

Не за что . 🍫☕

Дима Бабкин

Аня, левая сторона сердце, правя где помню)₽

Анна

Дима, в вопросе не указано про сторону ))) И чаще всего эта симптоматиках идёт от проблем со спиной.

Аркадий Южный

Это могут быть проблемы с сердцем или с шейным отделом позвоночника между 6 и 7 кажется.

Realistka

туннельный синдром - нервы пережимаются в отёчном суставе (запястье). У меня так было.

Сергій

Причин много, от неудобного положения тела, до плохого кровоснабжения сосудов мозга

Надежда Кнышова

Спасибо за ответ.Когда чем-то занимаюсь,нет такого.Но, после потом возникает.

Sahsa Romanov

От нехватки кальция и железа в организме.И надо делать легкий масаж. Могу предложить

Ольга

Это парестезии причины разные,остеохондроз одна из них,диагностмку надо проходить

Вячеслав Герасимов

сосуды в шее голодание питания мозга, вертебно-базилярная недостаточность..опасно

Надежда Кнышова

Я впервые слышу об вертел. ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Куча причин. От банального авитаминоза до серьезных проблем с суставами, сосудами

Надежда Кнышова

Благодарю за полезную для меня информацию.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так выяснять причину надо. На одной руке или на обеих?

Надежда Кнышова

Вот сегодня довели меня до нервного срыва,и правая тоже.

Владимир Горшков

Причин масса,нехватка витаминов,различные недуги,сердце плохо прокачивает кровь.

А В

Тромбы, пейте больше воды, компот из шиповника через трубочку, и кушайте чеснок.

Neo Gint

причин может быть несколько,старые травмы,ущемление нерва,плохой кровоток..

Neo Gint

http://fb.ru/article/164551/sindrom-karpalnogo-kanala-simptomyi-lechenie

Neo Gint

это как врач решит,всё зависит от сложности и давности,иногда нужно радикально лечить,моя мать тоже страдала,дошло до того ,что на пульте не могла переключить каналы

Надежда Кнышова

Я посмотрела,ведь никогда с этим не сталкивалась.

Neo Gint

не тяните и не бойтесь,желаю выздоровления

Валерий Рудаков

сосуды сужены--недостаточность поступления крови на окончания конечностей

Валерий Рудаков

это бывает обычно у тех у кого с рождения низкое давление

Надежда Кнышова

Так было раньше,а сейчас повышенное.

Валерий Рудаков

некоторые участки так и остались--ОНИ просто застыли