Бахтиёр Разыков

Сможет ли сборная России по футболу посетить Мундиаль 2014 года

Ответы
Е*
Елена *****

не уверена, но уж наверное сможет поучаствовать в Кубке конфедераций 2017 в России.) И далеко ездить не надо.

Сергей Шестопалов

Сборная России, это команда, состоящая из россиян, а где сегодня есть такая? Может и впрямь, в Мундиале?

Олег Полубояринов

очень бы хотелось чтобы этот праздник футбола не омрачала своим присутствием эта уродская команда!!!

Марина Батырова

если они освоили ходьбу с мячем то следующем году может научатся с ним бегать, тогда возможно

Анатолий Треногин

Понятия не имею... Да и знать не хочу... Опять кальяном пыхнут - и только в глюках чемпионы.

Надежда Булгакова

как играют наши футболисты- бабка на двое сказала,заплатят поедут и опять продуют!

(Мария) -------

Я не фанатка футбола и мне все равно, приятно за Отечество но не слежу за этим.

Valentina Denisyuk

Я разбила свой хрустальный шар!!!Так что,предсказать не в силах!!!^_^Извини-(

Ольга Иванова

Пусть сначала играть научатся, а не ходить прогулочным шагом по полю...

Ольга Данюк

Не люблю футбол!! Бесполезное времяпрепровождение!!! Мое мнение.

Виктория Коворотная

Они наверное только по МУНДИалям и ходят,спортсмены каканые!

Леди

сначала конец света пережить нада, о котором все говорят!

Петр Рогозников

если сборная россии то сможет наша раша вообще всё может

****железная Леди****

Может если бы интересовалась футболом,то ответила бы))

Владимир Нургалиев

Российский футбол сейчас на подъёме - всё может быть

Юленька Тучкова

не люблю футбол и совершенно ничего о нем не знаю

Кирилл Дотдуев

Я не болельщик,и прогноз не могу дать.Извините

Евгения X

посетить, может, и сможет, а вот выиграть - нет

*&
*natali <З*

Ууу,наверно нет,но будем надеется на лучшие:)

Наталья Негру

Посетить может быть и сможет, а вот играть,,,,