М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а чем отличается кроссовер от хетчбэка?

Ответы
Сергей Хрулёв

хетчбек - это тип кузова, а кроссовер - это с любым кузовом автомобиль повышенной проходимости, у музыкантов кроссовер разделяет на выходе из усилителя частоты и еще есть перемешанные произведения в один сюжет . Если, конечно тебе, как музыканту, нужен мой ответ.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну их и в Крыму можно петь?

Сергей Хрулёв

Значит надо петь. Я сейчас сам в затяжном "отпуске", после инсульта, поэтому помочь никак не смогу.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

простите ... я не знала... поправляйтесь

Сергей Хрулёв

Спасибо, но я на связи

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как правило, ценой! Кроссовер, поддельный внедорожник, стоит почти как вездеход, а на деле . . .

Виктор @дайвер@

Кросовер, городской джип, хатчбек тип кузова, бывает кросовер хатчбек, но чаще универсал

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо. просто в объявлениях чётко написано

Виктор @дайвер@

Вся информация есть в интернете

Дмитрий Лебедев

Второй форма кузова, первый поввшенной проходимости но не рамный как джип а кузовной.

Дмитрий Мальдинов

хетчбек это просто тип кузова а кроссовер это авто повышенной проходимости

Дмитрий Мальдинов

хетчбек это просто тип кузова а кроссовер это авто повышенной проходимости

Просто А...

Приблизительно тем же, чем кроссовки от ботинок на скошенном каблуке.

Просто А...

не за что

Джоник Боников

Интересные у вас отношения)))

Алмаз Насретдинов

Незнаю,у меня только трактор мтз,и велрсипед с кованными колёсами....

Тигр Очень Ласковый.

хетчбек- это приплюснутый сзади универсал, а кроссовер - вездеход.

Жан Джек

Кроссовер мини джип,хэчбеккак восьмерка советская

Аs К.

кроссовер городской джип.а хэтчбек это тип кузова

Аs К.

та не за шо 😊

Эдуард Майко

Хетчбек это форма кузова легкового автомобиля...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! изучаю модели

Юрий Жуков

Не задавайте глу... , простите, странных вопросов.

Николай Богомазов

У меня хетчбек. А что такое кроссовер не знаю

Олег Рубанов

первое - класс машины, а второе форма кузова

Dan Bongо

Ничем, это может быть одна и та же машина

Dan Bongо

Это экстремально мило

Сергей Серяков

когда розовый БМВ- без разницы

Борис Артемович

Тем же, чем шляпа от ботинок.

Юрий

внедорожник. и универсал.))))

Олег Молодов

Кпоссовер-недоджип.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

и в чём разница с джипом?

Олег Молодов

Джип имеет жёсткую раму. Всегда 2 ведущих моста. М сделан для проходу по гмрязи.