Erlkönig

Есть ли смысл в споре?.. Вопрос не простой..Я вот думаю так, - на чем бы вы не постановили, с оппонентом, а зерна смыслов, посеянные вами, дадут свои всходы в нём, тем или иным образом..так или нет? )

Ответы
Леди Кена

Я спорить не люблю вообще...Обычно мне это малоинтересно и не имеет смысла для меня ввиду того,что оппоненты попадаются малоинтересные,которые часто не могут аргументированно и адекватно отстоять своё мнение...в следствие чего возникают недоразумения и иногда даже приходиться слышать малоприятные вещи..прпвда иногда случается и так,что зёрна смыслов могут прорасти..но такие случаи очень редки..и я их хорошо помню...

Сергей Никонов

Один из спорящих дурак, другой, - подлец. Я не хочу быть ни тем ни другим, поэтому избегаю споров🤔

Volika Paraska

Спорить это последнее и гиблое дело...кто спорит тот. .

Ма
Маргарита

зерна сомнения-непременно прорастут))

Ма
Маргарита

согласна,но отчасти...раскрутить при наличии денег можно любого,но без таланта вряд ли эта"звезда"долго просуществует)

Erlkönig

но мы говорим о мощном таланте, а не о посредственности) например при проведении соответствующего теста, единицы отличат произведения Моцарта, от произведений Сальери, но всем доподлинно известно, что один гений, а другой "бездарность")

Ма
Маргарита

ну это спорно))как и то,что один отравил другого)))

Erlkönig

так и с величием дело обстоит) а отравления не было, это Пушкинская интерпретация..вольная трактовка)

Ма
Маргарита

с удовольствием бы продолжила дискуссию,но работа зовет)))надеюсь на продолжение)