Юлия Никулина

Ваши увлечения, интересы?

Ответы · страница 16
Виталий Глазков

смотреть про хоббита!

* ***

озвучат стихотвореня

Мещеряков Алексей

Автоспорт автомобили

Наталья Пухова

Люблю готовить,очень!

Константин Ра... Ду

Развивать мышление...

Константин Ра... Ду

Когда Правда начнёт показывать своё лицо...давай продолжим нашу беседу...

Юлия Никулина

тогда по-разному и непредсказуемо могут складываться обстоятельства!

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине...ЗаболоцкийНЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!. Юлия Правдина ...Услышь ,Богиня наш призыв,Пусть каждому сияет солнце!сокровищ сказочный прорыв на нас злотым дождём прольётся и те сердца что в унисон со всей вселенной в ритме бьются богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.Что приготовили дары,для всех не сметные богатства всё есть твоё! Иди -бери!вступай в божественное братство.Фортуна!Возроди сознанье Чтоб манну получить с небес! Низ равен верху в верх познанья для всех достаточно чудес!Эдуард Асадов. "Это правда-гордые не плачут-не от ран, не от душевной боли, на чужих дорогах не маячут о любви, как нищие не молят. Широко распахнуты их плечи-не грызет их зависти короста-это правда-гордым в жизни легче-только гордым сделаться не просто!

Fedor Shkenev

сплавы на катамаране

Fedor Shkenev

Да-на майские-по тальнику-воды на Слоне будет +1.5 м от лета... зажжем и погасим!

Юлия Никулина

Муж говорит жене:- Настоящий мужчина должен хотя бы раз в неделю не ночевать дома!!!Жена не растерялась:- Да! Правильно, чтобы другому настоящему мужчине было где переночевать!!!

Fedor Shkenev

А моя жена вместе со мной на кате сидит-ныряем мы вместе

Юлия Никулина

Приятные долгие годы,Праздники и выходные,Свет, энергетику солнцаИ облака голубые!!!!!!!!!!!!

Игорь Щербаков

раньше собирал марки

Юлия Никулина

путешествияч

Юлия Никулина

👍 опечатка не счет

Константин Валюкевич

вино котлеты женщины

Юлия Никулина

с началом лета!!!!!!!!! а лето -это маленькая жизнь! и деток с их днем!!!!!!!!!!!!главное, чтобы были здоровенькими и счастливее, чем мы!! 🙂

Константин Валюкевич

это точно все лучшее детям а мы будем не отстовать от них .....ведь взрослые те же дети только большие

Юлия Никулина

😄 особенно мужчины

Михаил Калинин

Я на нем сижу. На фото

Юлия Никулина

с пятницей! отличных выходных!

Михаил Калинин

Спс. Не в этот раз. На работе)))

Ира

собирать пуговки)))))))

Юлия Никулина

👍 путешествовать!

Антон Короткевич (Питер)

Хобби к нам не ходют..

Айрат Изтамбова

айкидо. танцы. чтение

Марина Третьякова

Шить-вязать-рисовать

Андрей Мордяшов

В инете играю в нарды

Andr Главный

рыбалка, путешествия

Виктория

Машины, гонки, тюнинг

Александр Комаров

Дети спорт рыбалка )))

Юрий

вам они не интересны

Юлия Никулина

почему же? спрашиваю, значит, интересны

Юлия Никулина

попробуй, не труси

Юлия Никулина

отгадала буквы, но не отгадала слово

Юлия Никулина

в Караганде

Она

Любознательность ))))

Дмитрий Иваныч

Коллекционирование.