Юлия Никулина

Ваши увлечения, интересы?

Ответы · страница 26
Андрей Ведерников

Музыка,гитара.

Шахло Имомназарова

танцы и музыка

Джавгени Плэчоев

Стихосложение

Сергей Карасев

стою на голове

Гульнара Аменжанова

музыка и книги

Сергей Баразна

кинопросмотры

Владимир Путешественник.

рыбалка и авто

Олег Синкин

сайты делаю....

Олег Синкин

согласна??? ))) то...то....... )))

Олег Синкин

радируйте в Центр ))) o.sinkin@mail.ru

Юлия Никулина

:DЗначит, так….Всем, кто грустит — перестать!Кто болен — не болеть!Всем, кто потерял — найти!У кого проблемы — разгрести!Всем, кто улыбается — продолжать!А кто счастлив — так держать!!!

Владимир Митин

машину чинить

Юлия Никулина

значит, "коллеги!"

Владимир Митин

ну занчит как говорится друзья по несчастью

Юлия Никулина

типа того! но мы на позитиве, потому что лучшее -впереди!

Аслан

Стихи, музыка.

Юлия Никулина

что?

Юлия Никулина

как и у Вас

Goga Gdzelidze

рисават икони

Юлия Никулина

как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в ПОНЕДЕЛЬНИК (!) английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Goga Gdzelidze

ни знаю ищо ни сталкивался 🙂

Евгений

Очень дорогое

Евгений

ты права мои машины пережили всех подруг 🙂 саммые дорогие 🙂

Евгений

делаем вывод машины дороже и вернее любой девушки. и они всегда там где поставил ну и получяют больше ласки

Юлия Никулина

– Счастья всем !!!- Входящим.., - исходящим..,- мимо проходящим.., - косо смотрящим.И за спиной пи...дящим !!! 🙂

Юлия Никулина

bitte

Рафаиль Халилов

Шашлыки , Юлия

Юлия Никулина

😞 👍 с пятницей! и отличных выходных!

Рафаиль Халилов

Спасибо Пусть будет настроение отличным ! Сбываются желанья и мечты ! И дарят те , кто в жизни всех дороже , Тепло своей сердечной доброты !

Юлия Никулина

благодарю! замечательно! взаимно!!!!!!!!

Игорь Калачёв

его, увы, нет...

Юлия Никулина

как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в ПОНЕДЕЛЬНИК (!) английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ле
Леонид

хотите узнать

Юлия Никулина

типа того

Ле
Леонид

среднеевропейских размеров

Леонид Литейный

Юлиямания... O_o

Юлия Никулина

😄 😞 приятненько, если правильно поняла!Пусть сбывается все, что хотелось,Счастью будет всегда по пути!Чтобы все, что желаешь — имелось,Помогало по жизни идти!

Евгений Сиротинин

что захочется

Некто Из...

по настроению

Александр Боченков

охота,рыбалка

Анастасия

песни слушать

Юлия Никулина

и петь