Юлия Никулина

Ваши увлечения, интересы?

Ответы · страница 39
Евгений Повернов

Шахматы

Евгений Повернов

Ну... Пиво... Водка... Наркотики... Девки.... ))))

Юлия Никулина

путешествия

Юлия Никулина

ежегодно...большие путешествия и куча маленьких в году

Евгений Повернов

Маленькие - это +/- 1000 км от дома?

__
________

женщины

Юлия Никулина

бабник

__
________

ты нехорошая юлия женщина будь добрее тогда и тобой заинтересуються мужчины

Юлия Никулина

поверьте, не скучаю, очень много внимания, но нельзя быть таким любвеобильным, приоритеты надо правильно расставлять

__
________

в каждой женщине своя изуменка -поэтому нужно распознатькаждую женщину -и это получаеться хобби

Саят Бекеев

женщины

Вова Катаев

спать))))

Олег Хворостянов

рыбалка

Татьяна Майорова

вязание

Юлия Никулина

День финансиста России, Международный день грамотности, Понедельник, Международный день солидарности журналистов, Католическое Рождество Божией Матери, Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, Именины у Натальи, День воинской славы

Виктор Никоненко

Его нет.

Виктор Никоненко

Я работаю по призванию. 🙂

Семён Семёныч

Рыбалка

Юлия Никулина

путешествия

Юлия Никулина

а что?

Виктор

рыбалка

Юлия Никулина

путешествия

Нурдос Садыгулов

бильярд

Юлия Никулина

Пусть сбывается все, что хотелось,Счастью будет всегда по пути!Чтобы все, что желаешь — имелось,Помогало по жизни идти!

Олег Чуркин

Рыбалка

Юлия Никулина

с началом новой успешной недели!

На
Наталия

Киношки

На
Наталия

Смотреть,коллекционировать

Александр

рыбалка

Игорь Пеньков

Женщины

Марина Мокина

вязание

Юлия Никулина

👍Как много мыслей путается в голове! я об одну из них споткнулась в понедельник! Английский "лайв" по-русски как "лаве" Желаю ВАМ любви, добра и много денег!

Анатолий С Тамбова

рыбалка

Валера Лопанов

рыбалка

Юлия Никулина

путешествия!

Руслан Иванов

Рыбалка

Юлия Никулина

👍с наступающим поздравляю! счастливого мужского праздника желаю!!!!!!!!!!!!!

Андрей ********

рыбалка

Роман Кулагин

рыбалка