Юлия Никулина

Ваши увлечения, интересы?

Ответы · страница 4
Vova Razdumin

Тихий час здоровый сон, но это наверное на том свете

Юлия Никулина

точно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Нумизматика-Бонистика"....тематика..."Страны Мира")))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Юлия.....(я не дописал)...простите)))))))))))))

Юлия Никулина

бывает, Олег! 😉 от слова ЮЛА 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

▓▓▓▓█▓▓▓▓▓█▓▓████▓▓▓▓▒▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓███▓▓▓███▓█▓▓▓▓▓▓▒ ▓███▓███▓█▓██▓▓▓▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓█████▓████▒ ██▓▓███▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▓▓▓█▓█▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓███▓█▓█▓██ ▒▓▓▓▓███▓▓▓▓▓█▓███████▓███▓███▓█████▓▒▒▓▒▓▓▓▓█▓█▓█ ▓█░░▓▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒██▓▒▒░▒▒▒▒▒▒▓▓███████▓█▓█▓▓▒▓▓█▓█▓ █▒░░▒▒▒▒▓▒▒▓▓▒▓▓▒ ░ ░░░░░░▒▒▓██████████▓█▓▒▒█▓▓ ▒▒░░▒▓█▒▓▓▓▓▓▓██▒ ░ ░ ░ ░░░░░░▒▓█████████▓█▓▓▓█▓ ▒▓░▒▒▓▓███▓█▓█▓▒ ░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▓▓▓█▓█▓▓▓█▓▓▓▓ █▓██▓▓█▓███▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░▒░▒░░░▒░░░▒▒▒░▒░░▒█▓█▓ ▓██▓▓▓▓█▓█▓██▓▒▒░▒░░░▒░░░▒░░░▒░▒░░░░░░░▒░░░░ ▓█▓█ ███▒▒▓▓▓▓▓██▓▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░░▒░░░░ ██▓ ▓█▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░░░░ ░██ ▓█▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒░░ ██ ▓█▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░ ▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒█ ██▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒▒░░█ ░ ░▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒░░░▒░▒░▒░▒░▒░░ ▓█ ▓▓░▒░░▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▒░▒▒▒░▒░░░░░░░░██ ▓░▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▓▓▓▓▓▓███████▓▒▒▒▒▒▒▒▓█▓▓▒▒░█▓ ░░░▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▓▓█▓▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓█████▒▒██ ▒▒▓▓▓▓▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▓▓█▓███▓▒▓█▓█▓▓▓▒▒▒▒▓▓▓▓▓▒▒▒▒▓██ ▒▓▓▓▓▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▓▓▒▒▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒███▓▓▓░▒▒███ ▒▒▒▒▓░░░▒▒▒▒▒▒▒░▒░░░▒░▒▒▒▒▓▒▒░▒▒▒░▒░░░▓▓█▓▒▒▓▒▓██▓ ▒░░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░▒▒▒▒▒▒░░▓█▒░ ▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒▒▒░░░░▒▒░ ▒▒░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░░░░░░ ▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░░░▒░░░░░▒░▒░░░ ░░░▒▓▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░░░░▒▓░░ ░░▒░▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓▓▓▓▓▓▒▒░▒░▒▓███▓ ░░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▓▓▓▒▒▒░▒░▒░▒██████ ░▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░░░░░▒░▒▒▒░▒▒▒▒ ░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒░░▒░░░▒▒░░░░▒▒▒ ▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓███▓█████▓█▓▒▒▒▒░▒▒░░░▓▓▓▓ ░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▓▒▒▒▒▒▒▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒█▓▒░▓░░░▒░▒▒▒ ░▒▒▒▒▒▓▓▒▓▒▒▒▓▒▓▒▒▒▓▓▓▒▒▒▓▓▓▓▓▓█▓▓▒▒▒▒░▓█░░░░░░░ ░░ ░▒▓▒▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▓▒▒▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▓▒░▓▓▓▒▒▒▒█▓░▒░░░▒░ ░░░░░░▓▒▒▓▓▒▓▓▓▒▓▒▓▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░█▒░░▒░▒░ ░░░░░░░▒▓▓▓█▓▓▓▓▓▓▒▓▓▓▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▒░░░▒█▒░░░▒░ ▒░░░░░▒░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▓▒▒▒▒░▒░░▓█░░░▒░▒░░▒ ░░░▒░▒░▒░▒░▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ 🌹

Роман Васильевич

Люблю жить,это интересно и довольно увлекательно:)

Юлия Никулина

👍 что для этого надо?

Юлия Никулина

как именно?

Роман Васильевич

Увлекательно и с интернсом

Юлия Никулина

👍с началом лета!!!!!!!!! а лето -это маленькая жизнь! и деток с их днем!!!!!!!!!!!!главное, чтобы были здоровенькими и счастливее, чем мы!!

Наталья Премина

Фотография, выращивание цветов, походы на природу

Догдом(Владимир) Барадиев

охота, рыбалка, внедорожье, электроника, столярка.

Vladimir Ermolaev

живопись, строительство своими руками, кулинария

Александр К.

Интересы разносторонние.. Женщины, вино, карты..)))

Юлия Никулина

😄 🙂 юморист аля-Коклюшкин

Александр К.

Я родился - он заплакал....)))

Юлия Никулина

😄 или нервно закурил сигарету?

Александр К.

Забыл и съел...

Вова Докучаев

ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ И НЕ ДЕЛАТЬ ЧЕГОЬ НЕ ХОЧЕШЬ

Юлия Никулина

самонадеянно...не говорю АП, пока не перепрыгнул!

Вова Докучаев

НЕСАМОНАДЕЯННО, А САМОУВЕРЕННО, УВЕРЕННОСТЬ УВЕЛИЧИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ...

Юлия Никулина

оправданная самоуверенность...а так-то сплошь самонадеянных

Юлия Никулина

даже не старалсь

Валентина Ли

Земледелие,подкармливание бездомных животных....

Юлия Никулина

путешествия

Валентина Ли

да,это приятное времяпровождение....

Андрей Владимиров

в молодости женщины, а сейчас жена не разрешает...

Юлия Никулина

путешествия

Наталья Маркова

оно совпадает с профессиональной деятельностью.

Евгений Жизнев

музыка, стройка, философствование в Спрашивалке

Сергей Иванович**

Люблю кататься на велосипеде и сидеть за компом.

Влад Погорельцев

Если честно не могу сказать, всего по маленьку 🙂

Владислав Александрович

Коллекционирование марок и миниатюрных слонов

аг
алексвндр гельфат

Моё хобби - анекдоты про евреев. про свою нацию.

Юлия Никулина

например?

аг
алексвндр гельфат

ЕВРЕЙКА У ГЕНЕКОЛОГА - ВРАЧ ЕВРЕЙКЕ - ТЫ БЕРЕМЕННА. НО ПЛОД НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖЕН. ЕВРЕЙКА СПРАШИВАЕТ - А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?. ВРАЧ - А МУЖ ЕВРЕЙ., ЕВРЕЙКА ОТВЕЧАЕТ- КОНЕЧНО ЕВРЕЙ. ВРАЧ - ТОГДА НЕ ВОЛНУЙСЯ, ЖИДЕНОК ТОЧНО ВЫКРУТИТСЯ.

Юлия Никулина

понравился! благодарю!

Cui Bono

стрельба по мелким животным, велосипед, туризм

Юлия Никулина

садист

Владимир Горский

стрельба по животным, велосипедистам и туристам, круть...

Виктор Собинов

Музыка, пение, художественная резьба по дереву

Sergey Safronov

прокатить всех доброжелатилей в мусорном баке

Юлия Никулина

:DСтарайтесь жить без злобы и без зависти,И не искать причины для обид,Вы улыбнитесь, просто так, для радости —Улыбка никому не навредит

Дмитрий Назьин

Мир познается через них а не через потребности

Юлия Никулина

потребности возникают через призму восприятия, с учетом приобретенных знаний, образования