Irada Roza

СКажите,что же за таинство такое в понимании мужчины- настоящая женщина?

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

МАТЬ ПОДОБНА ЦЕРКВИ.... ГОТОВИТ ДЕТЕЙ СВОИХ ДЛЯ БОГА... ОБРЯЩЕМ ТОБОЮ СПАСЕНИЕ...БОРЕТСЯ ЗА ДУХОВНОСТЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ..ЗА КАЖДУЮ ЛИЧНОСТЬ...

Ум
Умиление..

Андрей Дегтярёв

Свет и тепло,исходящие от неё и её понимание того,что мужчина во всем этом очень нуждается,даже если он сильный ,сур-р-р-овый и несгибаемый...)

Irada Roza

Тогда браво,на маму похожа?

Андрей Дегтярёв

Ну,с мамой никто не сравнится...А эта зеленоглазая...что-то в ней есть мамино...есть...)) 😞

Irada Roza

Счастье тебе,попробуй удержать

Андрей Дегтярёв

Спасибо...) 🌹 🌹 🌹

Irada Roza

Все так и будет))))От тебя это исходит....

Такое же таинство;Какое и у Женщин, кричащих на всех углах про Настоящих мужиков!!!Мне вот тоже интересно...Искусственные тоже бывают???😨

Офигеть, какие выдумщики с Ассоциациями!😨

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Девушки/женщины должны существовать и те и другие: и доступные и скомно-правильные! Первые для с.е.к.с.а. , вторые для серьёзных отношений!!!!

В+М+С= Данилко

Дедушка сказал, что моя бабушка, настоящая женщина, вот это я понимаю. Жизнь должна женщина правильно прожить, что бы о ней так отозвались.

Владимир Илюхин

Просто, женщина, которая требует внимания, которая может обидеться ни с того ни с сего, но на которую можно опереться, в смысле понимания.

Макс

Ключ к женщине - восторг и фимиам, ей больше ничего от нас не надо, и стоит нам упасть к ее ногам, как женщина, вздохнув, ложится рядом .

Ирина Гриценко

та что была создана первой думаю только она была идеальной все таки в прямом смысле часть мужчины все сегодняшние только частичка)

Св
Светлана

"Жена должна быть готова все забыть...и последовать за мужем туда, куда бы он ни пошел....даже на крест". Митрополит Антоний Сурожский

Татьяна Ромашка

ооо..это очень душевное понятие и каждый мужчина называет "настоящей" ту,с которой хочет прожить всю жизнь и еще кусочек))

Максик Ласковый )

Где всё прекрасно, где музыка души и красотой дарует и очарованием... Где ласковый и нежный взгляд и сердце полное Любви..

Наталья Вдовцева

умеющая следить за собой, умеющая конструктивно( бесконфликтно) общаться, умеющая создать уют в доме, знающая себе цену.

Жанна Дарк

Для каждого наверно свое понимание, сама думаю как раз надо быть загадкой!чтоб ничего им не было понятно до конца

Елена Чайко

А вот как в фильме " Neхt " .. как прошла вниз по лестнице , так сразу встал по стойке смирно с влюбленными глазами ..

Алексей Прибылов

такое же как и настоящий мужчина-все знают что есть, но никто не видел. что одному настоящая-другому-дура.

Amarth Maethor

Чистый воды симулякр, рычаг давления и инструмент для манипуляций. Как и "настоящий мужчина", впрочем.

Денис Волков

Это женщина, которая тихой сапой перестроила под себя своего мужчину, и далее с ним во всём согласна

Рабига Ильяшева

Быть глухой, слепой, немой! И тут же красивой, вот такая женщина в представлении мужчины - настоящая.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Быть Настоящей Женщиной – это большая привилегия, которую только ты сама можешь себе разрешить.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

многое зависит от того как вы себя сами ведете

Irada Roza

Даже так?!А от мужчины,ничего не зависит?