Елена Крючкова

Где хранится информация о нас , если во снах снится реальность, неужели это всё в мозгах наших иногда такое приснится, что в голове не укладывается, так и задумываешься о жизни души после смерти тела?

Ответы
Александр Романов

Информация, которую мы получаем сами в течении всей жизни хранится в нашем мозге. Так как во сне мы не контролируем сознание, мы видим причудливые сны, так как разная информация переплетается между собой. А информация непосредственно о нас самих, хранится у Бога. Поэтому когда в Библии говорится о воскресении мертвых, евангелисты применяют греческое слово мнемион (мнемос -память) то есть памятные склепы.

Евгений Шевченко

Леночка, во снах уж точно не реальность, как мы ее понимаем.. там нет времени.. и такая ... названия нет.. что в голову тут точно не придет.. связи и остальное)) близко сталкивался еще в 90-х в НИИ закрытом.. над студентами эксперименты))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сон это тайна)
но есть кое что обьясняющее некоторые
но проблема в том,что люди все по разному смотрят на мир,споры не уместны...

Костя Кузнецов

Да и изменить не можешь, если видел во сне что то, то происходит в точности, я знал, что порежусь и не смог избежать, порезал руку

Максим Jw

Елена, здравствуйте. С чего вы решили, что душа живёт после смерти тела? На каком основании вы так думаете?

Елена Крючкова

Здравствуйте, Максим! Не я одна так думаю, религия православная объясняет.

Максим Jw

1.) Покажите мне пожалуйста, где в Библии говорится, что душа бессмертна 🙂 Бессмертен сам Бог, источник жизни.
Вот вам мой ответ касательно того, что душа смертная: книга Иезекииль глава 18 стих 4: "Вот, все души принадлежат мне. Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрёт". Это слова и прямая речь Бога..... Также глава 18 стих 20: "Душа, которая грешит, та умрёт"..... Теперь смотрим Римлянам 5.12: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... и Римлянам 3.23: "Все согрешили и лишены славы Бога"....
2.) «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь НЕ говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Николай Ntv

Много говорить про это можно, но как потерявшийся кот может сон влезать. Сразу не понял. Неделю снился.

Евгений Во-Ин

я похоронил маму и тетушку (вторая мама моя) рядом с годами.... это ужасно... но увы все к тому шло... увы....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа озночает жизинь следовательно душа это жевой человек , мертвые души , умершие

Св
Свят

Бывает приснится и ты знаешь ответ на вопрос и знаешь куда надо идти ,а куда не следует !))

Язва Сибирская

Для того и снятся тебе сны чтобы ты задумалась о своей жизни и что-то по-другому сделала

Ba
Baltico

Где-то хранится. Сигналы в мозг извне поступают, кто бы и что не говорил

Елена Крючкова

Вот это и настораживает.

Ba
Baltico

Так устроен мир. Зачем настораживаться?

Елена Крючкова

Да вообщем то каждому есть чего бояться, грешны люди.

Ba
Baltico

Грехи стираются добрыми делами

Алексей -------------

Когда спишь информация записывается на корочку и оцифровывается )

Ан
Андрей

пошарь регресивный гипноз.это шляпа.но хроники акаши это да.

Прохор Молчанский

После смерти тела остаётся только скелет, какая жизнь.

Елена Крючкова

А душа улетучивается?

Прохор Молчанский

А что такое душа? Учёные всего мира, столетиями занимались это проблемой и до сих пор объяснить это не могут. Это писатели и поэты придумали, "душа болит, а сердце плачет. " А сердце по анатомии человека насос, кровь в организме качает и других функций не имеет. Я понимаю, душа - это мозг человека. он командует всем. Если ты страдаешь, мозг даёт команду телу, сердцу и может другим органам. Они болят страдают вместе с тобой. Люди придумали - душа и к этому все привыкли. А Учёные молчат.

Зд
Здравствуйте

Информацию о тебе положат в ящик,и заковыряют в ямочку

Дневной Заяц

После земной смерти есть продолжение.Я знаю.Я был там.

Елена Крючкова

А что ждёт суецидника после смерти может знаете?

Дневной Заяц

То же,что и других.За это они не страдают.

Юрий Котляров

Вы отчасти правы -- вся инфа хранится в черепушке.

Елена Крючкова

А после смерти тела улетучивается?

Юрий Котляров

Не... Перемещается "На Облако" провайдера .🖼

Елена Крючкова

Как это?

Юрий Котляров

Элементарно, Елена !

Вера Гудкова

Никогда об этом не думаю, лучше житьастоящим.

Елена Крючкова

Ну и правильно делаете.

Иван Куцаев

во все мирном банке в космосе хранится все ....

Евгений Андреев

Не надо задумываться. Надо размножаться!