Мурыч

Почему улыбка должна вызывать доверие-это же хищный оскал ,демонстрация зубов,показ того ,что если что,вас загрызут!?)

Ответы
Лиза Иванова

У человека по -другому. И, кстати, эмоции и мимика с ними связанная у человека врожденные. С самых первых дней такая же, как и у взрослых. Так что, не надо умствовать слишком. Улыбка старше ума и понятна всем людям.

Мурыч

Тут не надо мудрить,вас учат улыбаться везде,чтобы вам верили.У ребенка улыбка -инстинктивная добрая ухмылка,когда он доволен

Лиза Иванова

Вот это и основа. А все остальное - от ума.

Мурыч

Не от большого ума

Лиза Иванова

А ум всегда меньше инстинктов.))

Мурыч

Как скажете

Наталья Ионова

улыбка всегда вызывает доверие и когда человек улыбается он добрый а оскал это удел зависти и злости

Мурыч

Значит вам всегда по-доброму улыбаются?

Наталья Ионова

наверно просто я не обращаю внимания налюдей с камнем за пазухой

Мурыч

Вам уже такие просто не встречаются,окружение ваше не то

Мурыч

Да так и есть

Мурыч

Вам спасибо

Мурыч

Взаимно

Татьяна

оскал, это когда один рот улыбается...глаза должны тоже улыбаться

Мурыч

Вот как,ну принято

Мурыч

Есть много симулянтов с улыбающимися глазами

Мурыч

Ну,спасибо

Та
Татьяна

Улыбка, это когда глаза добрые. А оскал, когда не добрые.

Мурыч

Моё везение,от вас не должно зависить

Та
Татьяна

Но пожелать же никто не запретит?

Мурыч

Я уже запретил

Та
Татьяна

Какой то ты недобрый котик, хоть и красивый, зараза)

Мурыч

Не всё доброе,что кажется добрым

Исаенко Надежда

Только добрая улыбка может вызвать доверие

Мурыч

Как отличаете?)

Мурыч

👍

Надежда Котенко

у каждого свое восприятие

Мурыч

Тут вы правы