Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 15
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это чувство собственности по отношению к другому человеку, нежелание с кем-то его делить

Муж Службы Поддержки

Ничессе Вы Просто Катя красивая ща посмотрел фото на аве огонь 🔥 😍

Муж Службы Поддержки

🤤а ну вот да не плохо же да 🤔🙂

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А вы как относитесь к ревности?

Муж Службы Поддержки

Я чет один раз такой ревнивый стал ужас аж сам испугался 😱😱😱

Муж Службы Поддержки

Да афигел я и потом все прекратил

Дмитрий Just Dima =)))

Это когда ты боишься что любимый человек от вас уйдёт и так далее,у каждого своя ревность

Александр Прудкий

ревность как огонь... хороший помощник но плохой хозяин, может помочь а может изничтожить

Alex V

Страх потерять то что дорого. И глупость, потому что ничто не принадлежит человеку вечно.

Оксана Ивлева

Чувства когда посягают на твое,или скорее не уверенность в себе и не доверие к остальным.

Ярослав Покровский

Неверие в крепость отношений из-за отсутствия уверенности в себе, зависти или недоверия.

Константин Южный

Не уверенность в себе. Саморарушающее чувство. В случае с детьми от недостатка внимания.

Муж Службы Поддержки

О полный ответ 👍🏻👍🏻👍🏻Как ср справит ся с этим

Константин Южный

Поднимать свою самооценку ....

Муж Службы Поддержки

Дублируем тады 😁😁😁как это сделать ?!)

Константин Южный

Самосоверстванием , и ментальо(то-есть духовно) и физически. С физикой все просто: спорт, активный образ жизни правильне питание. Не курить не пить алкоголь и т.п. А вот дух прокачать сложнее тут нужно много читать или смотреть или слушать благо сейчас доступ к любой информации можно найти в интернете. Набирайся знаний и опыта. Ещё нужно хотябы чуток научиться психологии. Можно расширять сознание. Сейчас существует множество методик и разных практик типа ёги. Можно прибегнуть к психоделическим веществам это проще, но опасно, хотя марихуана на пример , под контролем тоже позволяет открыть неизведанное. И совершенно безвредна. Вот как-то так. И ещё нужно укорачивать сон. Долго спать вредно. Достаточно нескольких часов. Например Альберт Эйнштейн cпал , я точно не знаю , но кажется всего час. Ему хватало.

Муж Службы Поддержки

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Психологи нать мне!!!!

Светлана Миляева(Шепить)

ревность по моему этоо когда ты подаешь знак внимание при мне другой, или изменяешь мне ,

Сергей Столяров

Ревность – это такая страсть, которая ревностно выискивает то, что причиняет страдание.

Ал
Алёна

плохое чувство.когда человек не доверяет другому человеку и не хочет его ни с кем делить

Анютка Ланскова

Не
Нелли

ревность глупость,это факт,а любовь другое,кто не любит,тот дурак,кто ревнует в двое 😁

*crashing Baby*

точно не знаю.. но ужасное чувство.. душераздирающее.. и разбивающее человеческие жизни..

Любовь Разгулина

Наверное это чувство ,сравнимое с собственностью,когда то что , твое кто-то хочет отнять

Andrey Schanigin

ООО... Это мерзкое состояние души.. . Её нужно убивать в зачатке, иначе потом нахлебаешься

So
Solongo

м и ж под этим понимают разное..... не стыкуются..... обижаются.... спорят..... дерутся..... и т.д.

Zu
Zul

Словами не объяснить, ударить очень хочется того, кто повод подает и этим наслаждается!

Ольга Самарская

сложное чувство,но если любишь учись и умей доверять,а ревнуют неуверенные в себе люди

Надежда Лобова

Не знаю, наверное жадность - близкий человек в понимании ревнующего, его собственность

Анастасия Глазырина

ооооо! Это чувство мне знакомо, оно съедает меня каждый день, но я прячу его подальше)))))