Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 20
Александр Девин

Это сложный механизм био- химических реакций..... . короче сковородой по морде!

Вероника Ковалева

когда ты смотришь на человекакоторого ты любишь и ревнуешь его к кому нибудь

Ол
Олеся

когда тебе хочется как минимум стукнуть своего любимого как максимум- убить

Галина Ефремова

недоверие. не уверенность в себе у того кто ревнует. а может и болезнь!!!!!!!!!!!!1

Ирина Екимова-Глухина

Самое гадкое чувство-убивает любовь и в том,кто ревнует,и в том кого ревнуют.

Костя Сергеев

Это когда ревнуешь к другому. А к нему чувства это ненависть грубость злость

T V

Боль от чувства разрыва. Когда твоя половина примеряет себе новую половину.

Иг
Игорь

Вот и нет! Если половина ушла, это не ВАША половина! А ревность - это всплеск эгоизма, нарушение "права собственности", если хотите. Абсолютное неприятие выбора того, кто (по вашему мнению) был "вашим"! Отсюда и обвинения в предательстве, и злость, и обида... Эго бунтует!

Леон Мартин

ревность раньше так называлась любовь

Иг
Игорь

Это разные вещи! Ревность относится к порокам, любовь - к добродетелям!

Леон Мартин

я говорю же про раньше... теперь вообще слова употреблять разучились

Станислав

Это комплексы: неуверенность в себе, в партнере, чувство собственничества...

Евгений Александров

обостренная боязнь потерять самого любимого человека в своей жизни😐

Арсен Акишбаев

когда человек любит он всегда ревнует а когда не ревнует то надо задуматься

Камилла Тагирова

в первую очередь это проявление недоверия по отношению к любимому человеку

Александр Касимов

кто сильно ревнует при встречи молчит не тот кто при встречи люблю говорит!

Александр Касимов

умная женшина ни когда не ревнует

Вера Поспелова

и не только женщина,доверие должно быть обоюдным.

Татьяна

проявление недоверия к другому вследствии неверности самогого ревнующего

Вера Поспелова

ого как....а ведь верно...

Ирина Екимова-Глухина

Это самое неконтролируемое чувство,способное из человека сделать скотину.

Wife Wolfs

Это червяк сомнений, который тебя точит постоянно, независимо от положения

Елена Демидова

Состояние которое съедает тебя полностью, отключает мозг и включает зверя.

Ася Коченова

негативно - окращенное чувство, обоснованное недостатком любви и внимания.

Ирина Волкова

ревность это глуппость,и ревнуют люди от своей ущербности и неуверенности.

Вова Коряков

это не хорошая штука, которая происходит когда человек не доверяет другому

Акулина

Ревность - это очень неприятное, ужасное чувство, поедающее людей изнутри.)

Муж Службы Поддержки

Как избавиться от этого чувства ?!) добрый день

Акулина

Добрый день! С возрастом всё утихает, и нет никакой ревности)))

Акулина

да...и не будьте собственником)))