Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 26
Любовь Роус

Прежде всего недоверие к любимому человеку и неуверенность в себе.

Seduce Mi Mente ;)

Если коротко тупость,недоверия, неуверенность в себе и в партнере.

С Е Л И М

У Вас есть ревность?)

Seduce Mi Mente ;)

Я не ревную когда встречаюсь, не утраиваю сцен. Я доверию.

С Е Л И М

Если у тебя есть возможность измини фотки)

Александр Ильиных

отношение между мужчиной и женщиной или наоборот, главное доверие

Евгения Бородина

это такое чувство от которого сама себя начинаешь поедать изнутри

Captain Gray

Признание в слабости и стремление отыграться на близком человеке.

Наташа ...( Ноябрьск)

заканчивается любовь, начало спорт , кто кого , где когда и почему...

Николай Сытник

ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГРЕШНЫЙ ПОРОК....ПРИЗНАНИЕ СЛАБОСТИ СВОЕЙ И БЕССИЛИЯ.

Ежик Из Тумана

Что не знаешь? Это когда баба ебется ,а ты не знаешь что и сделать)))

Муж Службы Поддержки

Вот я про что и говорю !)))

Ежик Из Тумана

В таком случае . Заводишь её на вечеринке в туалет . Стягиваешь штаны , загибаешь раком и долбишь её что бы знала кто её ебет и кормит )😂

Муж Службы Поддержки

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻атасный ты Илич

Ежик Из Тумана

Больше никак , а то от рук отобьется))) . Они любят когда мужик это мужик , а не лось колтубановский).Поэтому и рога ему к лицу)

Муж Службы Поддержки

Утречка ну ))) спасиб ну в лубом случае !)))

Св
Светлана

низкая самооценка, у людей умных и самодостаточных её нет априори

С Е Л И М

У Вас есть ревность

С Е Л И М

Вы РОМАНТИК?

Алия Оспанова

С одной стороны недоверие с другой стороны чувство собственности

С Е Л И М

Ох какая женщина

Е.
Ерка .

на словах не объяснить, но это взял и набил морду все просто как бы

Владислав )))

"поселилась и пригрелась в моём сердце крыса ревность")))))))))))))))))))))

Светлана Ильенко

это просто ужас для семейной жизни...это скандалы...разборки и боль

Наталья Зайцева

Это злость на себя и любимого человека. А ещё неуверенность в себе

A*
Alla ***

Когда отказывают мозги и обижаешь самого дорогого тебе человека.

Колмогорцева Татьяна

болезнь от низкой самооценки, можно вылечить полюбив себя больше

Алексей Ерёмин(Бердск)

Одно из эгоистических чувств,присущих человеку!(хорошо сказал!) 😎

Алинка Волокова

Это когда два любящих друг-друга человека не доверяют друг-другу(

Павел Железняков

Маша, давайте познакомимся и Вы сразу поймете, что такое ревность

Маша

Это сильное эмоциональное чувство ,которое приводит к трагедии .

Маша

Сама очень ревнивая )))) ....Вижу как живут подруги ((((

Маша

Дерутся как кошка с собакой .