Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 28
Господин Пикус

Это когда без вариантов и нужно держаться за одно единственное.

Господин Пикус

Хера там понимать.. была бы тебе любая баба доступна нахрена ее ревновать.. нашел другую

Маша Ковалева

психофизическое состояние проявляющееся в основном агрессией!

Екатерина

Это когда сомневаешься в том, что тебя можно любить просто так...

Александра.. Можно Саша)

Ревность, что и зависть, разрушает здоровье того, кем завладела.

Елена Гридюшко

Ох...Страх потерять любимого человека, или что-то сродни зависти

Валентина Клименко

Болезнь, а может этим прикрывают свое безволие и безрасудность?

Салтанат Ташметова

ревность это глупо.ревнует тот человек который не уверен всебе.

Александр Волков

Чувство собственника. МОИ КАЛОШИ, НЕ ДАМ НИКОМУ! А ЗАХОЧУ, СОЖГУ!

Ольга С.

Это червь, который съедает тебя. Избавляйтесь от этого чувства.

Андрей Таран

Ревность мне кажется не доверия друг другу или просто глупость

Игорь Пичугин

Это ощущение того, что изменять можешь не только ты, но и тебе )))

Михаил Лазурит

чувство собственничества, проистекающего из ложного эгоизма...

Ян
Яна

это защита своего счастья...только перебарщивать с ней не стоит

Ольга Александрова

болезнь неуверенных в себе людей, к сожалению, я отношусь к ним(

Юлия Кореннова

чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви.

Андрей Свищ

Не доверие своему любимому.либо же нарушенная психика. Или-или.

Наталья Меркулова

страх потерять,потому что в мозг бьёт чувство собственности ))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

когда ты знаешь .что ему ещё кто-то или что-то нужно кроме тебя!!!

Лера Эриванова

это когда хочется врезать девке которая подошла к моему парню!)

За
Заноза

одна из наиболее сильных, разрушительных и болезненных эмоций.