Тунгук *

Что такое РЕВНОСТЬ ???

Ответы · страница 3
Лора Лора

это внутреннее состояние человека и его отношение к другому человеку,кот. нравится еще кому-то...и при неуверенности в своих силах возникает раздражение,в виде слабости и непереносимости этих обстоятельств...как это "мое" посмело еще кому-то нравится!))))

Владимир Комельков

Рядом с красивой женщиной не может быть слабый мужчина: он будет ревновать ее ко всем вокруг! Рядом с красивой женщиной должен быть сильный мужчина, который будет любоваться и гордиться ею, а всем поклонникам говорить: " Можешь и не мечтать — она моя!»

Катя Ильиных

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Мосунов Илья

Angel Sasha

Александр Тюленев

Alexander Paskevich

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой

Осенний Вальс

Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии.
Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Валерий Чикало

Чувство эгоизма, проявляемое при собственных недостатках, собственной слабости, собственной неполноценности при желании сохранить свой высокий имидж, которому не соответствуешь, перед лицом (лицами) на которых хотел произвести впечатление...

Зинаида Волкова

Я сама ревнивая, если моё, то моё и ничьё больше. Ревновать конечно плохо, но с этим ничего не поделаешь, она либо есть, либо нет. И я не вижу ничего плохого в ревности. Если человек любит и ревнует - это нормально. Но ревность без повода - плохо.

Влад Гуска

Ревность — негативное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Аня Голубятникова

Ка
Катюша

Astasheva1

Ир
Ирина

Максим Алексеев

Александр Белошапкин

ревность...реакция...отношение к тому--что его касается. если чрезмерно-то это порок.Если в пределах--это здоровое проявление. Если у мужчины отсутствует некое волнение связанное с его женщиной--тогда он болен. Но если в пределах здравых.

Вера Поспелова

если в пределах разумного.

Сергей Самухин

негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Наталья Антоненко

Вот правильно вы ответили, вернее в точку " негативно окрашенное чувство", вот от него самому себе так гадко

Александра Банцевич

Эльвира Зангирова