Вячеслав Казаков

Наш сосед очень умный.Когда нашему сыну подарили на Новый Год барабан,он единственный догадался спросить:"А ты знаешь,что у ........Вставьт?

Ответы
Лариса Мельникова

моему сыну на 2года купили гармошку, в 6часов просыпались все по нашему стояку

Вячеслав Казаков

у него внутри.верно.Ухожу ужин готовить пока.

Джеймс Стувогер

Он пустой

Вячеслав Казаков

Что идет то в гору, то с горы,но на месте остается?

Джеймс Стувогер

Твоё умственное развитие

Вячеслав Казаков

Загадка.Ее я раздобыл в лесу.Весь день ее искал....И вот теперь домой несу,поскольку не достал?

Джеймс Стувогер

Ты олень!

Вячеслав Казаков

На одной девчонки был купальник с надписью--вкусно готовлю,мало говорю и голова не .......?

Helena Veselova

внутри.

Вячеслав Казаков

ок.Загадка.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?.

Helena Veselova

то ли яма, то ли канава

Вячеслав Казаков

яма.И чем Карлсон лучше собаки-подумал Малыш,убирая ............Карлсона?Что убирал Малыш?

Helena Veselova

Даже боюсь отвечать... Совочек есть?

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-ЕСТЬ И СОВОЧЕК И МЕТЕЛОЧКА

Helena Veselova

Ещё пакетик бы.

Юлия Пак

Внутри

Вячеслав Казаков

привет Юля.ок.Что идет то в гору, то с горы,но на месте остается?

Юлия Пак

Дорога.

Вячеслав Казаков

Дорогая ,а давай устроим друг другу отличные выходные?Конечно ,любимый.Ну,тогда до.......,Вставьте слово?

Юлия Пак

понедельника

Марина Лузина

внутри

Вячеслав Казаков

ок.ок.1 вход 3 выхода,как входишь-сразу выходишь?

Rima Kravcenko

внутри