N*
Natali ******

любите предновогоднюю суету?

Ответы
Сергей Штыков

Для меня .это самый любимый праздник а новогодняя суета это .что-то я бы сказал неповторимое чувство праздника и ожидание .чего-то самого ,самого лучшего даже сказочного ожидания чуда .а под новый год чудеса сбываются

Bahodir Gulamov

О даааааа Особенно когда жена кричит ты почему не пропылесосел Я же тебе сказала за моянезом сходить Сволочь ты даже меня сегодня не поцеловал (Я не женат на данный момент)

Светлана Савина

ДА1 Когда колдуешь над новогодними блюдами, фантазию зашкаливает, хочется сделать все))))) Самое главное вовремя остановиться)))

Maria Hermann

Нивсегда.... это наверно зависит от настроения.... а иногда эта суета приносит радость! Желаю Вам приятных предновогодних дней!

Римма Хакимзянова

ой,нет.не люблю....носишься с позвоночником от селедки по магазинам,потом скачешь вокруг елки потом хоп и 15 февраля)))

Игорь Брумель

Это единственный хороший вопрос который я здесь увидел! Пожалуй, что большен люблю, чем не люблю.

Найля Якубова

.раньше,когда дети были маленькие было интересно их чем то удивить, а теперь нет,от нее устаешь

Лариса Lastsigh

нет это не для меня,везде очереди,все куда то спешат,толкаются,пинаются...одним словом ужас

Lev Bourkach

у нас к сожалению нет такой суеты. новый год здесь не празднуют. обыкновенный рабочий день

Наталья Кононова

Люблю. Ожидание праздника для меня лучше самого праздника, так же и с отпуском.

Александр Фролов

Обожаю,хоть это временами и утомляет.Но ожидание праздника-это замечательно!

Эльмира Жиенгазина

это забавно,немного чувствуешь себя ребенком,дарить и получать подарки

Татьяна Рыжкова

Да.я с удовольствием бегаю по магазинам и ищу что нибудь новенькое а Вы?

Клава Плавная

Да, получаю огромный кайф от покупок подарков. Жаль всегда мало времени

Надежда Крюкова

думаю ее придумали. Я получаю удовольствие от приготовлений. Нет суеты.

Вова Атякшев

нет и свой день раждения и подарки и поздравления...я так все ненавижу

Василий Гуйван

ненавижу.умею и люблю готовить....но на новый год...это какой-то дурдом

Марина Липатова

Я не отмечаю праздников. Я затворница - люблю одиночество и тишину.

Е*
Елена ******

Да!Подготовка к большому празднику всегда поднимает настроение!

Ольга Штоцкая

суету- да, а вот саму встречу Нового года , с некоторых пор, нет!