Night Wolf

Статистика разводов в России в 2010 году – составляет 153 406 на 185 969 браков. Таким образом, процент разводов в России за 2010 год составил 80%. Зачем стоит женится?

Ответы
Сергей Журавов

Не вижу ничего страшного, брак в настоящем виде, изобретение церкви и государства, это все ослабло. Если вас устраивают прежние условия - женитесь

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ирина

зачем действительно? Столько свободных женщин? А главное,никаких обязательств,недурно)))))))

Happy End

Юридическая гарантия, что алиментные обязательства будут исполнены в случае развода)

Тамара Мантрова

Пробный брак. Как пробные духи. Попробовал - понравилось. Живем дальше.

Надежда Гарамась

у всех мотивы разные и по статистике только 32 563 брака были по любви.

Таша Игнатова

Ну,как минимум ,чтобы потом отпраздновать с корешами развод))))

Наталья Замощина

мы в брак вступаем по любви,а так у кого как в жизни происходит

Павел Дмитриев

это вы сами решайте.стоит вам или не стоит женится.

Александр Артес

что укреплять союз ну многие не понимают этого

Red Lynx

чтобы давать статистам повод для работы)))

Зинаида Арутюнян

когнечно, лучше статистикой заниматься...

Modin Panovanova

незнаюю как в россии я в казахстане

Наталья Воробьева

а вдруг вы попадёте в оставшиеся 20%

Миша Чудинов

Не женат... Так бы тож развёлся)))...

Иван Рудских

по статистике - чтобы развестись

Re
Revontulet

для них может быть было не стоит

Любовь Кушкова

человек живет надеждой в лучшее

Elena Lion

не женись! или тебя заставляют?

Юл
Юлия

Для того, чтобы попасть в 20-ку)