Маринчик С

Мужчина трепится всему коллективу что мы вместе. Хотя недавно повздорил со мной. Трепится что мы пара мы вместе. Я не знаю что от него ожидать. И эту информацию я узнаю у других людей. Подскажите как с ним себя вести? Не знаю какой фортель опять выкинет.

–1
Ответы
Ол
Ольга

Возможно, он не может сдержать радости, от того, что вы вместе... гордится этим...))

Маринчик С

Да я не говорила что он плохой и все такре

Ол
Ольга

Поговорите с ним об этом, не обижая...

Маринчик С

Ну да поговорить. Сам пусть этот разговор начинает.

Сергей Никифоров

Бегите от него. Он ещё и про постельные подробности рассказывать будет...

Io
Iosef

...так и отвечайте на все вопросы....типа у него спросите я не вкурсе...)

Маринчик С

И как мне вести себя в данной ситуации обидел меня он я убрала все смены с ним что он просил. Теперь он такое выдаёт. Как мне с ним себя вести. Он не знает уже какой найти способ привлечь внимание.

Io
Iosef

...я же сказал...игнорируйте полностью...нет ничего обиднее для мужчины чем равнодушие..

Маринчик С

Он ждёт видимо реакции на это все. Либо сам ждёт момента. Я наблюдаю просто что дальше выдаст. Однозначно не просто так это затеял. Я же за ним не бегаю не звоню не пишу. Встреч избегаю. Или он решил он такой особенный. Наблюдать за ним.

Маринчик С

Он ждёт видимо реакции на это все. Либо сам ждёт момента. Я наблюдаю просто что дальше выдаст. Однозначно не просто так это затеял. Я же за ним не бегаю не звоню не пишу. Встреч избегаю. Или он решил он такой особенный. Наблюдать за ним.

Io
Iosef

... вообще забейте, общайтесь с другими...ну это конечно если он вам самой не интересен..

Василиса Евгеневна

он ьоится вас потерять.отпугивает всех. мешать вам будет.злобный

Маринчик С

Поясните это?

Светлана Ахмедова

Покажи им другого-лучшего во сто раз.....хоть найми на час

Владимир Федоров

Во первых пиши правильно.Треплется,а не трепится.

Нептун

сам пусть рулит ситуацию, вам нечего вмешиваться

Маринчик С

Ну да так он начал всем признаваться а не я.

Нептун

ну он и он, может он хочет всех определить что эти люди теперь заняты

Маринчик С

Типа что мы занятые не свободные. Странный подход

Нептун

а как надо иначе

Маринчик С

Типа мы вместе у нас все было. И я капец

Шельма Енот Вот!

делов-то! пусть твой парень ему моську начистит..

Генерал-Интриган И Аморал!

просто при всех надо ему это сказать,все просто

Маринчик С

При всех гениально.

Владимир Жиров

Соберите весь коллектив и заявите, что он лжёт.

Владимир Жиров

Такое иногда случается. Кому-то ваши отношения жить мешают.

Маринчик С

Мало того ему неловко от этого.

Владимир Жиров

Обязательно надо поговорить.

Маринчик С

Ну мне ещё бегать за ним

Владимир Жиров

При случае.

Георгий Клинцов

ОТДАТЬСЯ ЕМУ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ.В РАЗДЕВАЛКЕ.

Маринчик С

Либо по башке настучать

Георгий Клинцов

ГРУДЬЮ.

Владимир

Скажи своему коллективу,что Вы не в месте

Маринчик С

Да я коллективу вообще ничего не рассказываю. А говорит он этл

Владимир

Сами скпжите,сто бытне было разговоров

Маринчик С

Он начал рассказывать что вместе мы. И не скрывает этого. А я узнаю это.

Владимир С

Пустите слух о нем, для него неприятный.

Маринчик С

Да он накосячил передо мной. Я от смен с ним отказалась. Ноет всем типа я с ним не хочу рядом находится. Уже признает что мы вместе.

Ур.

Пригласить на свадьбу весь коллектив

Елена

С ним никак. Не обращайте внимание.

Ви
Виктор

А трепется- это врет что ли!?

Алекс Венцель

Просто игнорируйте его...

Маринчик С

Звонить начнёт игнорировать ну да работаем в одной фирме.

Алекс Венцель

Не отвечайте, игнорируйте...

Маринчик С

Да он давлением заставил с ним встречаться. Сейчас давление столь мы были вместе.

Алекс Венцель

Не надо свою безвольность сваливать на других. Есть неприятная но народная поговорка:-Сука не захочет-кобель не вскочит! Можно просто уйти с этой работы и никогда с ним не пересекаться...

Маринчик С

Работа то здесь причём.

Vi
Viktor

отдайся ему и не парься

Ly
Lyacatm

Если пара тогда в загс

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты трепишься с нами