Счастье Моё

На шуры-муры потянуло...а что? Многие задают на эту тему вопросы и я задам! Как Вы думаете, любов, это эгоистическое чувство или все же самопожертование? 😊

Ответы · страница 3
Ибрагим Жагипаров

Это прекрасные чувства но вы должны им конралировать Нето заведет она вас в блудню

Водкин, Но Не Петров.

В испанском языке, любить и хотеть обозначаются одним словом. Выводы делайте сами.

A...шнайдерман

прекрасное чувство .любовь .не больше не меньше .а на шурах мурах оно не появится .

Андрей Науменко

Люди все эгоисты. Даже альтруизм это "работа на перспективу", получение доверия.

Василий Трачук

ЭТО САМОЕ ЧИСТОЕ ЭГОИСТИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО.ДВОИХ ЛЮБЯЩИХ.И СЮДА ВХОДА НЕТ-НИКОМУ.

Эриний

Льюбовь - это так страшно, что вы даже и не догадывайтесь до этого, пожалуйста

Валерий Сурков

Ты знаешь сколько ученых себе башку сломали пытаясь ответить на эти вопросы

Грач Налбандян

Оленька! Ты же умная женщина! И такой несуразный вопрос. Или провокационный?

Счастье Моё

В каком месте?

Счастье Моё

Кажи!

Грач Налбандян

Как нибудь при встреча. И вообще, не провоцируйте меня! Не губи мою скромную натуру.

Счастье Моё

Вот! Как доходит до действий, сразу в кусты.😂

Грач Налбандян

И ещё одна провокация! Ты, монашка, додразнишься ведь.

Василий Василюк

Да это самопожертвование и мне кажется это внутреннее состояние души.😇

Светлана Спицина

Не знаю что там на счет жертвенности и прочего, может быть, но любовь это дар

Gordon Shumway

То, что самопожертвование может быть эгоистическим чувством не допускаете?

Жизненный

Божья любовь агапе ни ищет своего, покрывает все и никогда не перестает.

Нупоучименяжить

Велик- для одного отдых для другого жизнь. Кто до чего дорос тем и живет!

Ya
Yadu459

это не шуры-муры 😁 😂 🤣 ... Проффесор! (Плейшнер) Вы опиат ошиблись!

Ал
Александр

Скорее 1 чем 2 . Есть же неразделенная любовь . Довольно яркое чувство .

Peter Smetanin

Самопожертвование. Эгоизм - это Любовь только к себе , прекрасному....

Ва
Василь

ЧИСТО ЭГОИСТИЧЕСКОЕ.И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОДА ВТОРГАТЬСЯ.НИКОГДА.

М E

Лубовь это костёр который гаснет если в него не подбрасывать палки

Абуссупиян Гаджиев

СО СТОРОНЫ ДЕВЧАТ САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ, А СО СТОРОНЫ МУЖИКОВ ЭРОТИКА.

Адильбек Бекмухамедов

любов, это эгоистическое чувство,а любовь все же самопожертование