Счастье Моё

На шуры-муры потянуло...а что? Многие задают на эту тему вопросы и я задам! Как Вы думаете, любов, это эгоистическое чувство или все же самопожертование? 😊

Ответы · страница 7
Владимир Кулаков

Это две крайности, но и та, и другая бывают.

Александр ))

Скорее первое, иначе не было бы ревности...

Счастье Моё

Вполне правдоподобно.

Счастье Моё

Надеялась, что заблуждалась.

Александр ))

Для этого нужно испытать оба.

Катя Сивуга-Папруга

Ревнивым человек бывает,только тогда.когда сам изменяет...

Александр ))

Таки я о том же, эгоистическое по отношению к себе, в первую очередь... Любите меня, мол...

Ваня Лаптев

Лубов.любов ! В природе это ГОН называется

Виталий Качай

Смотря к кому.К себе точно эгоистическое.

Владимир Игнашов

☝️.это физиологическое ..действие ..)))

Счастье Моё

Еще скажите химическое...😀

Владимир Игнашов

отчасти атк...)) нервы функционируют ..на основе ...электро-химических реакций..))) 😉

Счастье Моё

Физик или все таки химик?

Сергей Кафтаненко

😁 - Лебов слепа! - Надпись на футболке...

Николаич

Любовь это не чувство...это заболевание)

Алексей Кодочигов

Смотря с какой стороны смотреть😈

Ро
Роман

Эгоистическое чувство 🤭

Просто А...

да ну на... аффигеть ))) что это с тобой?

Просто А...

а, так проще. Ты знаешь все пословицы, а я по своей тупости и ленивости буду у тебя учиться.

Счастье Моё

Я знаю только то, что ты балабол.

Просто А...

балабол? что это?..

Счастье Моё

Фсе! Вот не хочу тебе грубить, но предупреждаю.

Просто А...

мне нравится, когда ты пытаешься меня пугать. )

Эдик Аракелян

эгоистическое самопожертвование

Геннадий Волчек

🤔 😱 😽 🌹 💐 👌

Дмитрий Каракозиди

Лучше всего проверить...с тобой.

Да
Дамир

И то и другое, как посмотреть

Майя Петрова

у кого какое - у всех разное!

Сa
Сaшкa

во завернули, фиг ответишь!

Ла
Лара

Это потребность ДУШИ, милая Ольга.

Сa
Сaшкa

😅 😂 🤣

Ла
Лара

Это не смешно, Александр. Я говорю на полном серьёзе.) ..Любовь не приходит не из неоткуда и не уходит вникуда. Это даёт господь Бог или высшие силы...не важно. Не важно. Душа это чувствует и не воспротивится.....так как, они связаны......

Ла
Лара

Смех сквозь слёзы? Я бы вам посоветовала прочитать ,Чжуань Фалунь, Фалунь Дафа.....одно и то же... но......это--самосовершенствование по Будде......Извольте, не религия, не путайте. .Это ---закон мироздания.....Возможно, найдёте для себя что-то новое или то, что искали......Я нашла...Спасибо.

Ла
Лара

Всем спасибо. В том числе и тебе, Александр!🌈 💥 💫 🙂 😌

Ла
Лара

Хорошего Нового года .... Желаю всем присутствующим!🎄 🎄 🎄 ☃️ ⛄ 🍷 🥂

Ла
Лара

Мой кавалер, спасибо!!!🙂 🙂 🙂

Юрий

Зависит от глубины души....

Счастье Моё

И как далеко копать?

Юрий

Способность любить зависит от глубины души человека...Эгоист любит эгоистично , альтруист любит до самопожертвования....Кого заслуживаем тех и привлекаем в свою жизнь наверное.....

Счастье Моё

Какие страсти рассказываете. Получается бЯжать надоть и от одного, и от другого.😀

Звездочет Дальнобой Торонто

а вобще любовь существует

Леонид

Вынужденное притворство

Леонид

Это и есть основной инстинкт. Размножение и выживание. Женщины ищут мужчину , который поможет потомство вырастить. Мужчина, которая его продолжит.

Счастье Моё

Извиняюсь, не правильно поняла. В продлении рода и есть наша сила.😀

Леонид

Разнообразим инстинкт удовольствием?

Счастье Моё

Наслаждение тоже никто не отменял, лишь бы потом не пришлось расплачиваться.

Леонид

Волка бояться, в лес не ходить.😎

Григорий Шапиро

Сплошной эгоизм,однако...