Кристина Дудниченко

Куда мир катится, алименчики живут спокойно, а приставы не исполняют свои рабочие обязанности, как быть даже прокуратура не помогает?

Ответы · страница 2
Марк Князев

я буду прокурором, я изменю этот мир, осталось 2 года отучиться

Кристина Дудниченко

Всю надежда только на тебя.

Марк Князев

Разумеется,я оправдаю вашу надежду

Кот Макси

Учите русский языка! Сообщенья писать - не в постели плясать! 😄

Денис Машин

Просто тюрьмы переполнены, новые пока в разработке, строятся

Денис Машин

Серьёзно,пока деньгами заманили на север рабочий класс страны ,но в связи со сложившейся обстановкой, придётся ускориться

Сергей Викторович

суд вам в помощь . и доказательство отцовства прежде всего .

Елена Матвеева

напиши на сайт президенту, сразу начнут шевелиться

Алексей

Если у человека нет совести. То это сложно сделать.

Алексей

Печально. А ребёнку сколько лет?

Алексей

И вы в троём живёте? В по сколько лет?

Алексей

Долеко)) как у вас погода?

Алексей

А у нас тепло)) плюс погода. Что не спится?

Алексей

С алматы. Сколько у вас времени сейчас?

Лёша Илюхин

Зато наша страна знает сколько уродов живёт у нас)

Кристина Дудниченко

Ну да только толку от этого.

А.
Алексей .

просто брать все в свои руки и самой наказать его

Кристина Дудниченко

Не не хочется руки марать об такое дерьмо.

А.
Алексей .

так зачем вашими довести что бы он сам

Василий Дороговцев

прийти к мужу и выбить из него алименты скалкой 🙂

Василий Дороговцев

: ) Видимо алименты Вам так очень нужны. Как говорится под лежачий камень, вода не течет 🙂

Bлaduмиp

Ударом в глаз....а вообще сажать таких уродов надо

Ильдар Ильдар

В семье должен быть мужик. Мужик р шает пробл мы

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

суд есть... а у суда есть судебные приставы...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

прокуратура есть... а если у него денег нет, то всё бесполезно...

. Хасс

а сначала думать надо было,от кого рожать?

Кристина Дудниченко

Ну это не аргумент. Ты всегда стелишь себе солому когда падаешь?

. Хасс

просто сначала просчитываю все варианты..и если в человеке нет уверенности,то даже и знакомиться с таким не стану..

Кристина Дудниченко

Ты можешь за всю жизнь так и не узнать человека, экстросенсорика у меня отсутвует с сожалению.

Milena Nagel

А вы к моей маме обратитесь ана вас научит

Михаил Колос

мир катиться в большую опу и причем давно

Дмитрий

мог бы сам приносить деньги в дом..

Кристина Дудниченко

Да такого никогда не будет

Кристина Дудниченко

Да боже упаси. На верху все запомнят и накажут

Елена Я.

Это к судебным приставам

Елена Я.

У меня сестра старшая то ли 2, то ли 3 года добивалась алиментов на 2 детей. Только недавно судебные приставы смогли его найти и заставить платить. Другого выхода, кроме как к ним, наверное, и нет.

Кристина Дудниченко

Так в ней и дело она не вызывает его одним словом Пристав не работает

Андрей Эйленкриг

когда-то было по-другому?

Кристина Дудниченко

Незнаю. Впервые сталкнулась с такой проблемой

Иван Егоров

Законы надо лучше знать!

Кристина Дудниченко

Законы на расстояние не помогают

Иван Егоров

Не правда. Я вот решаю проблемы порой не поднимая попы со стула. Уже добрался до обидчиков из Москвы. Ну в общем в границах России - расстояние значений не имеет - век цифр. технологий же!

Руслан Марчук

Судом и приправами

Кристина Дудниченко

Пристав не хочет работать вот и не получаю