Натка М_Мак

Есть разведённые и снова вступившие в брак? Вы смогли бы переспать сейчас со своими бывшими жёнами/мужьями «по старой памяти», так сказать? 🤔😅

Ответы
Медведь Без Маши.

Было раз.теперь жалею что поддался.не могу отвязаться,замучила,уже хочу город поменять

Натка М_Мак

И мужчины и женщины знают как отшить от себя, если по-настоящему этого хотят))

Медведь Без Маши.

Есть "занозы".....

Милош Йованович

разведеным и разведенкам,по моему без разницы,где с кем и сколько.

Eduard Mielke

Тут бля видеть их не желаешь, а ещё и переспать.🤨🖼

Натка М_Мак

О как)))

Eduard Mielke

Ага.😁👌🌹

Ол
Ольга*

Мы 2 года расставались'😉 На сегодня нет, уже не хочу

Натка М_Мак

Я тоже год расставалась))

Ол
Ольга*

Старый друг, лучше новых двух😎

Счастья Много Не Бывает.)

Даже в страшном сне такое не приснится....(((😳😉

Натка М_Мак

Плохо разошлись?

Счастья Много Не Бывает.)

Разошлись мирно и сейчас поддерживаем связь.. Праздники. дни рождения.. Но что бы в постель....!!!!! Нет..!!!!

Натка М_Мак

Понятно. А вот многие мужчины иначе считают, почему-то

Счастья Много Не Бывает.)

У каждого своё мнение...)))

Натка М_Мак

Мне кажется, что мужчины продолжают считать своих бывших жён своими))

Счастья Много Не Бывает.)

И это верно...!!!

Vlad

только если с тобой...как с бывшей..😜👌

Жорик В Тумане

нет, прошлое надо оставлять в прошлом.

Андрей Павлович

Со своей бывшей женой -НИКОГДА!!!!

Натка М_Мак

Плохо расстались?

Андрей Павлович

Я ее выгнал из квартиры на третий день после свадьбы.

Натка М_Мак

Ого, и такое бывает

@ Лина @

Нет. Не для того разводилась.

Смена Мерности

Я почти разведена. Но нет

Вершитель Судеб

отвечал)

Смена Мерности

Я видела)

Вершитель Судеб

я знаю, что видела)

᠌᠌
᠌ ᠌

Ни малейшего желания.

Натка М_Мак

Плохо расстались?

᠌᠌
᠌ ᠌

Нормально, не ссорились, но расстались же.))? Всё исчерпано там, какие могут быть влечения?

᠌᠌
᠌ ᠌

У людей с больным самолюбием есть вредные привычки рвать ещё живые отношения и продлевать мёртвые.. И то, и другое ошибка.

Натка М_Мак

Совершенно с вами согласна

᠌᠌
᠌ ᠌

🤝

Алексей Корнилов

неее, чур меня, чур ...

Костя Кузнецов

Нет, мне дома хорошо,

Игорь Андреев

Со второй смог бы .

Натка М_Мак

А сейчас третья?

Игорь Андреев

Нет. Пока нет.

Натка М_Мак

Ясно) может зря развёлся тогда, если хочешь ее

Игорь Андреев

Не я был инициатором.

Натка М_Мак

Понятно

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не смогла бы

Триседьмое Царство!

Нет не смогла бы

Андрей

Однако тема)))

Андрей

Все по разному конечно). Жизнь очень неоднозначна

Натка М_Мак

Мужчины больше положительный ответ дают в этом случае, чем женщины

Андрей

Все просто потому что. Мужчина сходил на лево, а свою женщину он любит по любому. Тут природа его таким создала. А женщины, изменил муж, все пипец, он негодяй. Разводятся. В результате свою жизнь пускают под откос.

Натка М_Мак

Ну, не только же из-за измен расходятся, тем более, често измена - не причина, а следствие

Андрей

Согласен. Есть простая несовместимость, или другие причины

Alex Dark 🇷🇺

я бы присунул

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да ну нафиг))

Натка М_Мак

Плохо расстались?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не в том дело)) Просто прокручиваю ситуацию. Расстались - значит там уже все. Были какие то попытки все вернуть, склеить - не получилось. Появляется новый человек. Все хорошо, серьезно. А иначе зачем в брак? И тут я по памяти сплю с бывшей, зная, что там голяк. Рискую новым, где все путем. Фигня какая то))

Натка М_Мак

Да, тут вы правы. Но многие мужчины считают иначе, судя по ответам

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю довольно многие женщины тоже, хотя говорят иначе. Просто не стоит оно того))

Натка М_Мак

И я так думаю)

Вадим

Не смог бы

Натка М_Мак

Плохо расстались? Многие мужчины отвечают иначе.

Вадим

Просто не захотел бы.

Натка М_Мак

Понятно