Ва
Валера

Встречали ли вы хищников в дикой природе, и как впечатление от встречи?

Ответы
Fedor Shkenev

Встречал. И не раз. Но вот одну штуку расскажу..... Река. Мы-вниз по ней. Справа втекает ручаек.... Мы чалимся на этой стрелке-дальше уже затяг и порог 4+ Вытянулись, каты затащили на берег носами, горелочка, сублиматики, сладенькое попосоть... ЧКС на все радости-паковаться-и вниз.... А я дежурный... Мое-каны, котелки, чашки помыт, внутрь себя сложить, уконтропупить и загидрить..... И вот я уже почти все... с песочком....-и надо бы сполоснуть...... А речка тяговая-ну 30 верст в час... вырвет из рук-не нйдешь.... И я в ручеек-проток.... устоялся в нем-ноги в воде, миски-передо мной, вода бежит..... С очередной миской поворачиваюсь-и......МАМА-с того бережка этого ручья-свисает куст чего-то там-над водой-а на нем-рысик..... качается...... От него до меня-ну 2 метра..... Я бросил миски-и к костру..... Расскажу еще пару историй--но, боюсь-окошко закроется.... И два-река при впадении в Баренцево море-делится на рукава-протоки(ну протоки-это метров 60-80 в ширину.....)-тяга мощная, кат идет как троллейбус-и метровый лосось!!!!!!! Их нету!!!!!!! А вот мы-вниз по реке-а это чудо-вверх! И вот он выпрыгнул, упал у нас в грузовую сетку-и утих..... Мы чалились к берегу-нам разобраться и успеть на пароходик-и мы его всем местным-возьмите!!!!!! А нам говорят-Вы, типа чё-"болвана" за рыбу нам впариваете?!Ё

Павел Пахин

Раз было ....нарвался на медведя , он малину дикую ел , хорошо что ветер дул не в мою сторону , уходил задом так , что ни одна веточка не хрустнула ни одну травинку не понял , потом рекорд поставил по бегу 😂😂

Андрей R@

Медведя в тайге встречал много раз, однажды с ним рядом кету ловили. Сохатого, волка, лиса на 3-х лапах приходила поесть просила, а как холод отпустил так перестала. Это то что навскидку вспомнилось.

Просто Наталья

Волчонка нашли в тайге, мать видно убили... домой принесли..., муж на границе служил, когда волчонок немного подрос, забрал кинологам. Там отбор строгий на собак... наш прошел. Так и остался там.

Алексей Пимяков

было волк меня проводил мимо кладбища раннее утро до фабрики иду а он меня по ноге хвостом бьет . а я иду и все с ним разговариваю так и дошли он остался в углу у забора а я в проходную пошел

Язва Сибирская

Было дело мне стало жутко и я от этого оцепенел и животное практически сделала то же самое но потом быстро вышла из этого состояния и спокойно пошло по своим делам

Ирина Бодунова

Встречала молодого медведя, когда за малиной пошла. Очень сильно его напугала. Мы с подругами громко смеялись и гремели пустыми бидонами. Ох, как он удирал!

Натали Малышка

....Однажды встретила-увидела медведя....Мы посмотрели друг на друга...Он развернулся и медленно ушел.....,А я так и осталась стоять........как вкопанная....

Ва
Валера

До сих пор там?

Натали Малышка

......там, в лесу, наверное, медведь.....А я после того случая уже 10 лет как дома.....

Bo
Boris

Огромного кабана видел зимой. Браконьеры их уничтожили. Ещё старого бобра видел. Он с интересом смотрел на поплавок моей удочки. 🎣

Ку
Кубаночка

Встречала медведя, он к нам в машину заглядывал.. испугаться не успела и лишь через неделю поняла как близко была от смерти..

Сергей

Встречался с рысью , и на удивление она испугалась меня , когда я отпрыгнул в одну сторону , а она в другую

Н.
Н .Ш.

Я нет. Муж в армии встречал тигра , когда служил в Хабаровском крае. Хорошо он не голодный был.

Н.
Н .Ш.

Что ?

Ва
Валера

мото маневренная группа

Н.
Н .Ш.

Бронепехотная машина. 😁

Ва
Валера

нет, она называется боевая машина пехоты

Н.
Н .Ш.

Я так и написала. Бмпист 😁

Вячеслав Терехов

Медведя! Тот ушел! А вот когда три волка... Там я не нашутку очканул (хорошо тт с собой был)

Ро
Роза

Нет, только слышала рычание медведя, в малиннике лесном. Всё равно очень жутко... 😳

Никита Анохин

Не держу дома ничего, но восхищен был кошкой на дикой яблоне с голубем в лапах.

Сильвия Нагваль

Кузнечика вчера видела. Он точно хищный. Стрекоз тоже необычно много летало...

*Елена Сергеевна*

Да уд, после дикого кабана на дереве даа часа сидела.. Пока егеря не пошли

Ва
Валера

Смешно...

Полина Романова

Встречала , на сафари в южной Африке , очень захватывающе и интересно.

Alone In The Dark

Радости мало!! 4 пары глаз в ночи!! В лесу))) Но не тронули а проводили))

Ольга

Не близко,метров за 500 мишку видела,постоял и дальше пошёл по делам)