Ва
Валера

Встречали ли вы хищников в дикой природе, и как впечатление от встречи?

Ответы · страница 5
💫¢
💫¢И

Сыкотно ...

Кс
Ксю.

Да , ёжика

Ва
Валера

жуткий зверь

Дмитрий Каракозиди

Встречал.

Наталья

Не скажу.

Λακσμι

Ёжиков

Ва
Валера

Страшный хищник

Λακσμι

😁

Но
Нонна

Сафари

Александр Митрофанов

Люди-то? Гады они самые натуральные! Не все. Те что хищники.

Андрей Григорьев

бывало

Старая Знакомая

ёжики)

Ва
Валера

Как они достали...живу в частном доме, летом до трех раз встаю, чтобы выкинуть ежа, заползшего во двор, которого радостно приветствует мой песёль...

Старая Знакомая

а в доме по ночам они топают)
так-то пёсель Вас будит.. а не ежи)..
*мы когда в деревню к бабушке приезжали нам тащили ежей со все округи.. типа мы дикие городские дети - ежей никогда не видели) мы их кормили червями..
одна ежиха у нас ежей родила.. смешные)

Ва
Валера

песель-хозяйка двора, она строгая хозяйка, у неё не заболуеш

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Волжский

✌️🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )

..