Алина Руденко

В отношениях - какую разницу в возрасте вы допускаете???? Почему ???

Ответы · страница 4
Сергей Марина

у меня 7 лет разница, и ни че живем, воспитываем нового члена семьи)

Алина Руденко

Классно!!! Удачи вам и здоровья новому члену семьи!!!!!!

Mike Corvinus

нет привязки к возрасту, если есть чувства-при чём вообще возраст?

Алексей Анфалов

если отношения то лет 10, если секс то от 16 до 35 и пофиг сколько мне

Алина Руденко

Почему от 16??? Это же черевато помниться!???

Алексей Анфалов

до 16 черевато, это я тебе как человек с юридическим образованием говорю

Алина Руденко

Странно а я думала от 18 без проблем а до .... С ними! Ну совершенство нет предела , хоть в 25 узнала! И то хорошо !

Алексей Анфалов

для девушек вообще проблем 0, пацан в 14 только рад будет, по себе знаю

Амир

4-5. думаю самое то,остальное уже не нормально,есть псих. проблемы

Алина Руденко

Спасибо за ответ, хотя и не очень согласна с ответом за псих. Проблемы!

Юра Шампаров

не больше 10 ( младше меня) , если больше - отношение к жизни разное

Владимир Савин

плюс,минус 10!Но если больше их дело, лишь бы устраивало обоих.....

Тим Фащук

Парень всегда должен быть старше девушки, но максимум на 5 лет

Руслан Mahasamatman

если оба адек4ватные взрослые люди, разница значания не имеет

Александр Марфенко

в отношениях нет возрастных ограничений не считая малолеток

Алина Руденко

Согласна!!!! Но это до поры до времени.....

Дмитрий Москва.

Любую. Вы знаете токую пословицу .Любви все возрасты покорны.

Тима

Любую потому что нет ограничений.все возрасты подвластны ей

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну для меня 3-4 года допустимо в обе стороны. Почему не знаю...

Ант (Мск)

лет 10 максимум, потому что возраст всегда дает о себе знать.

Роман Чугунов

Как сложиться. у моего друга его родители с разницой в 15 лет

Александр Шевяков

5 лет! Но не столь важен возраст как финансовое обеспечение

Алина Руденко

Ну не ломайте мою веру в прекрасное и чистое!!!!!! Не все ж от мат. Средств зависит то?!

Александр Шевяков

Да! но практика моей жизни показывает , что мат средства важнее

Алина Руденко

Кстати жаль... Что наше настоящее до этого дошло!

Александр Шевяков

Увы Да! но это реали жизни и с ними не поспоришь! Тем не менее я склонен считать, что с молодым "телом" спать приятнее чем ........ даже из за денег))

Виталий Захаров

10 лет. Сужу по дедушке и бабушке. 50 лет вместе. 10 лет разницы

Павел Миронов

Все равно какой возраст главное чтоб человек был хороший

Игорь Ппп

20 лет, мужчина конечно же старше, потому что это номально

Александр Никушин

Да лишь бы людей устраивало а разница не имеет значения

Алина Руденко

Согласна с вами!!! Спасибо за ответ!!!

Александр Макаров

10 лет норма) (парень- старше, девушка младше) Психология)

Зоя Овсиенко

Нойберт. "Новая книга о супружестве". Откроете для себя НОВЕНЬКОЕ...