Алина Руденко

В отношениях - какую разницу в возрасте вы допускаете???? Почему ???

Ответы · страница 6
Алексей Добрый

☕ человек может и морально устареть)

Vladimir Dmitrienko

Если женщина,то младше ,5-7 лет.это норма!

Ип Юрий Шань

и даже 10 лет, любви все возросты покорны

Рябов Руслан

Моя девушка не должна быть меня старше!

Алина Руденко

Хорошо, а на сколько младше Вас она может быть???????

Рябов Руслан

Младше? 🙂 Сказать сложно, на 4- 6-8 лет 🙂 🙂

Владимир Невский

10. Опыт, мудрость и молодость, красота...

Канаев Виталий

неужели хотите жить по какой то шкале ?

Алина Руденко

Я спрашиваю не шкалу а моральное восприятие возраста отношений.... Допустим я не смогла бы встречаться с мужчиной старше меня на 40 лет..... Но при этом я не считаю что живу по шкале!!!!

Канаев Виталий

вот именно допустим .... вы же не встретили подходящего для вас такого старше 40 лет

Алина Руденко

И не встречу, так как в такой разнице мужчине будет 65 лет, старше моих родителей .... В моих глазах это немного аморально!

Канаев Виталий

а сколько тогда разница устроит ?

Канаев Виталий

а как же любовь ?

Алина Руденко

Я не смогу полюбить пенсионера, просто потому что не буду его рассматривать как любимого человека.... Уважать возврат !!! Не более того, насмотря даже на то что если он супер идеальный мужчина!!!

Канаев Виталий

я удовлетворён столь развёрнутым ответом в ходе дискуссии 😊

Елена Александровна

у нас с мужем 10 лет! и пока не ощущается

Алина Руденко

;-))) желаю вам всегда взаимопонимания и счастья!!!! Спасибо за ответ

Мария Ваншейд

ни какую, я на это не оброщаю внимание

Алина Руденко

Не секрет абсолютно.... Мне 25 лет

Мария Ваншейд

тогда вам можно разрешить разнецу старше вас на 3-4 года можно расматривать а дальше думаю нет смыла((

Алина Руденко

Я пять лет встречалась с мужчиной старше себя на достаточно большое количество лет, пока не решила закончить эти отношения. Боясь что они не закончится свадьбой или рождением малыша.... Сейчас я вспоминаю это время как лучшее в моей не долгой жизни! И очень жалею что порвала эти отношения! Человек уехал далеко жить и связь оборвалась вообще... Многое отдала чтоб его найти....

Мария Ваншейд

попробуй его отыскать раз ты с ним жила значит знаешь его данные, а причина этого разрыва раз вам было с ним хорошо ?

Алина Руденко

Человек был не свободен у него жена была! Я решила что он ни когда не разведется и все это слова.... Ну в конце концов он развелся и уехал жить во Францию, но мы были уже в ссоре! Потом звонил просил о встрече а я дура сказала подумаю и перезвоню..... Цену себе набивала. Я не дозвонилась.... А он не перезвонил, тоже полная Жопа гордости

Кэтрин Лар

в отношениях нет разницы в возрасте

Кэтрин Лар

если тебе этот человек очень нравится то возраст не имеет значения

Андрей Болотов

6 лет была разница. Ничего не мешало

Андрей Болотов

Потому что....в общем, расстались

Ад
Адский

не имеет значения, если есть любовь

Константин Кузнецов

папика нашла? да сейчас это норма!!!

Алина Руденко

Нет папика не нашла .... И не искала! Зачем сразу пытаться обидеть срвершенно не зная аппонента ....

Алина Руденко

Мне жаль... Что злых людей здесь больше...

Константин Кузнецов

не злых девочка... здесь больше реалистов...

Shkiper

... еще не все возраста знаю.......

Shkiper

... а у вас какой допуск? ..

Алина Руденко

Младше меня максимум 2 года. Старше максимум на 20 лет!!!!

Сергей Поляков

Любую. Если любишь, то нас...ть))

Алина Руденко

Согласна... Спасибо за ответ

Сергей Поляков

Ну эт уже другой вопрос)))

Марина Бычковская

Допускаю? По отношению к кому?

Алина Руденко

К возможной вашей второй половине для серьезных отношений!

Марина Бычковская

Всяко бывало. Но мужчины всегда меня моложе.

Алина Руденко

А нет ощущения в такой ситуации что вы умнее и сильнее морально ????

Марина Бычковская

Знаете, нет. Один раз, припоминаю, мальчик был на 15 лет моложе меня, так и то достойный такой был мальчик.

Алина Руденко

Супер!!!! Наверно дело не в парнях которые вы встречаете - а в отношении вашем к ним!!! Потому они и попадаются( встречаются) достойные! У меня была 2 года разница... Это был реально детский сад... И в уме .... И в поведении....

Марина Бычковская

2 года разницы - это мой конек! Тут вам надо бы в себе покопаться: почему (вопрос обращен в прошлое) и зачем (в будущее) вам нужны такие отношения?

Алина Руденко

Во мне копаться не нужно.... Сейчас все достойно!!!!

Ivan Demidov

не думал о разнице в возрасте.

Алина Руденко

А у вас в отношениях какая? Если есть?

Ivan Demidov

Ничего постоянного,но с женщинами общаюсь разного возраста.

Алина Руденко

Хорошо. До какого возраста женщина сможет вас интересовать

Алина Руденко

Ясно. Спасибо за ответ и мнение

I_
I_Get_Y0U_M@d

да любую, если хочется, чтож...

Алина Руденко

Не сомневаюсь.... 😉 спасибо за ответ

Al
Alikhan

я старше тебя, значит я глава

Al
Alikhan

я вообщет на твой вопрос ответил братан!))

Алина Руденко

Я девушка.... А то что отвечал на мой вопрос я поняла.... Я просто пошутила!!!! Спасибо за ответ!

Al
Alikhan

))))))))))) детка не обижайся жизнь и так сурово

Ми
Михаил

Лет 7-8 и в ту и другую сторону

Алина Руденко

Очень очень поддерживаю ваш ответ! Спасибо

Russian Sibirak

мне 25 я предпочитаю от 17 до 28

Алина Руденко

А если будут два варианта и 17 и 28 в пользу кого падет выбор????

Russian Sibirak

В пользу той к которой больше чувств!

Алина Руденко

Спасибо за ответ.... Особенно за такой!!

Алина Руденко

Да не тут дело не в помощи, просто интересно как вы считаете и совпадает ли мнения людей!!!!